Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 1mj fiber laser marking machine ] partido 16 productos.
Grabador del laser de la fibra de la máquina 30w de Mini Metal Fiber Laser Marking
| Poder del laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Nombre de producto: | Mini máquina de la marca del laser de la fibra |
| Tipo del laser de la fibra: | Laser de la fibra del pulso |
Máquina ULTRAVIOLETA ligera de la marca del laser 0.1mJ para la madera plástica del PVC de los PP
| Nombre de producto: | máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser de 3W |
|---|---|
| Exactitud de trabajo: | 0.01m m |
| software de control: | EZCAD |
Alta velocidad de la marca de la fibra del laser de la máquina industrial de la marca con la fuente de Maxphotonics
| Nombre del producto: | máquina de grabado del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
Velocidad industrial de la marca de la máquina 80kHz de la marca del laser de la fibra alta con rotatorio
| Nombre del producto: | máquina de grabado del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 3W/5W/10W |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser de la exactitud de 0.01m m para Crystal White Plastic de cristal
| Nombre de producto: | máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser 5w |
|---|---|
| Exactitud de trabajo: | 0.01m m |
| software de control: | EZCAD |
Máquina de acero inoxidable ULTRAVIOLETA portátil de la marca del laser de EZCAD para el metal
| Nombre de producto: | máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser 5w |
|---|---|
| Exactitud de trabajo: | 0.01m m |
| software de control: | EZCAD |
Máquina portátil de limpieza por láser de fibra de 3 m de longitud de fibra para uso industrial
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
Máquina de limpieza láser de 80 kg de peso con láser de fibra de 1 mJ de energía de pulso máximo
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |
Cortadora desprendible del laser del acrílico, máquina de la marca del metal tamaño de la tabla de 320 * de 200m m
| Nombre del producto: | marcador desprendible del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w - 50W |
| zona de trabajo: | 110x110m m |
cortador de escritorio del laser de la fibra del laser de 3W 5W 10W del grabado de la máquina ULTRAVIOLETA de la marca
| Nombre de producto: | Laser ULTRAVIOLETA que graba la máquina de marcado |
|---|---|
| Exactitud de trabajo: | 0.01m m |
| software de control: | EZCAD |


