Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 380v stainless steel spot laser welding machine ] partido 10 productos.
soldadora de acero inoxidable de laser del punto de 60Hz 380V con la elevación del auge
| Certificación: | ISO SGS |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 HZ/60HZ |
| Factores de venta dominantes: | Alto-exactitud |
Soldadora de laser de la trayectoria dual YAG 300 vatios para la soldadura de la letra de canal
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| Nombre del modelo: | RL-YW300 |
| Aplicación: | Soldadura de la joyería |
soldadora automática de laser del punto de 200W YAG
| De potencia de salida: | 200W |
|---|---|
| Consumo de energía: | 3.5KW |
| Marca de la fuente de laser: | Max |
laser del soldador 1064nm del laser de la fibra del PDA 1500W que suelda la operación fácil
| Láser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Longitud de onda: | el soldar del laser 1064nm |
| Palabras claves: | Soldadora de laser en venta |
Longitud de onda tamaño pequeño 1070nm de la cortadora del laser de la fibra del metal de la publicidad
| Nombre del producto: | cortadora del laser de la fibra |
|---|---|
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
| láser de potencia: | 500-1000w |
máquina de acero inoxidable Mini Jewellery Small Dental de la soldadura del laser 200W
| Gama de ajuste del punto ligero: | 0.1-1.5m m |
|---|---|
| El apuntar y colocación: | El microscopio y rojos se encienden (el sistema opcional de la cámara) |
| Frecuencia del laser: | 1-20Hz |
Máquina que suelda portátil del laser de 200 vatios para la joyería del oro dental
| El apuntar y colocación: | Sistema incorporado + microscopio de la cámara |
|---|---|
| Anchura de pulso: | Grado 0.1~10.0MS ajustable |
| Frecuencia del laser: | 1.0~15.0HZ continuamente ajustable |
Cortadora media del laser del poder 1500W con la impulsión del motor servo para el acero inoxidable
| Área de corte: | 1500*3000m m |
|---|---|
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
| Poder del laser: | 1500W |
Tamaño compacto de rayo láser industrial de la cortadora del laser de la fibra del metal 1500w pequeño
| Nombre de producto: | cortadora del laser de la fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Poder del laser: | 300-1500w |
380V / cortadora de acero del laser 50Hz, cortador elegante del laser de la fibra óptica
| Nombre del producto: | cortadora del laser de la fibra |
|---|---|
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
| láser de potencia: | 500-1000w |
1


