Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ new condition mini laser welder ] partido 5 productos.
Mini soldadora láser portátil con 1 año de garantía Condición nueva y fácil de operar para varios metales
| Potencia de salida: | Otro |
|---|---|
| Uso: | <1 mm de soldadura de placa delgada |
| Material aplicable: | Acero inoxidable, Metal, Aluminio, Acero al carbono, Cobre, Acero, Titanio, Latón, Otros |
15 KG 220Vac 50% eficiencia de conversión máquina de soldadura láser portátil
| Potencia de salida: | 1200W |
|---|---|
| Potencia máxima: | 1200W |
| Estabilidad de energía: | ±2(2h) |
Oro Plata Joyería Mini Spot Laser Soldador Máquina de micro soldadura para la reparación de anillos de reloj
| Palabras clave: | Máquina láser de soldadura por puntos de joyas |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Ancho del pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Máquina de soldadura de láser de uso doméstico de joyas
| Palabras clave: | Máquina láser de soldadura por puntos de joyas |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Ancho del pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Mini YAG máquina de soldadura láser para joyería de oro y plata, máquina de soldadura láser de escritorio para la reparación de joyas
| Palabras clave: | Máquina láser de soldadura por puntos de joyas |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Ancho del pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
1


