Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ oem handheld laser welder ] partido 7 productos.
Soldadora láser portátil perfecta para reparaciones y mantenimiento en el sitio
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
|---|---|
| Small and portable: | Yes |
| Robot welding: | Yes |
Máquina de soldadura por láser portátil 1000w Fibra 3 en 1 Soldadora portátil de láser para metal de acero inoxidable de aluminio
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
soldador de cobre amarillo de aluminio del hierro de la soldadora de laser del PDA de 1000W 1080NM
| Palabras claves: | soldadora de laser de la fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w 1500W Raycus/máximo |
| Fuente de laser: | JPT máximo Raycus IPG opcional |
Soldadora portátil de láser de fibra portátil de 3 en 1 1000W Soldadura y limpieza con láser
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
Máquina de soldadura por láser portátil refrigerada por aire de 1500W de la marca GW con longitud de onda de 1070±10nm y garantía de 1 año
| Potencia de salida: | 1500W |
|---|---|
| Dimensiones: | 650x300x570mm |
| Ancho de pulso: | <5nm |
Soldadora portátil de laser del PDA para la fibra 1000W 1500W 2000W
| Diámetro del punto focal: | 0.5m m |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | máximo |
| Peso: | 120 kilogramos |
1000w Máquina de soldadura con láser portátil Soldadora con láser de fibra multifuncional para metal de acero inoxidable de aluminio
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
1


