Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ precision fiber laser cutting machine ] partido 229 productos.
ahorro de espacio de la máquina de 25m/Min Sheet Metal Laser Cutting con el sistema ligero de la trayectoria
| Nombre de producto: | Cortador del laser de la hoja de metal |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000w-6000w |
| Longitud de onda del laser: | 1080nm |
Cortadora del laser de la chapa del ahorro de espacio 380v 1080nm con el sistema ligero de la trayectoria
| Nombre del producto: | Cortador del laser de la hoja de metal |
|---|---|
| láser de potencia: | 1000w 1500w |
| Longitud de onda del laser: | 1080nm |
Máquina de corte por láser de chapa de metal de 1000w a 1500w
| Nombre del producto: | Cortador láser de chapa metálica |
|---|---|
| Potencia del láser: | 1000w 1500W |
| Longitud de onda láser: | 1080nm |
Cortadora plateada de metal del tubo del laser, cortadora del laser del CNC para el acero inoxidable
| Nombre de productos: | Cortador profesional del laser de la fibra del cortador de tubo de la placa de metal y del tubo |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Uso del laser: | Corte del laser |
cortadora del laser del acero inoxidable 1000W, refrigeración por agua del cortador para corte de metales del laser
| Nombre de productos: | Cortador profesional del laser de la fibra del cortador de tubo de la placa de metal y del tubo |
|---|---|
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
| uso del laser: | Corte por láser |
10000 grabador For Metal del laser de la fibra de la máquina 50w de la marca del laser de la fibra de mm/S
| Solicitud: | grabador del laser de la fibra para el metal |
|---|---|
| Exactitud de trabajo: | 0.001m m |
| Formato gráfico apoyado: | AI, PLT, DXF, BMP, DST, DWG, LAS, DXP |
caja mágica de la soldadora de laser de la fibra 40J para la reparación del reloj de la joyería
| Uso principal: | Laser del punto para la soldadura de la joyería |
|---|---|
| Factor de venta: | máquina que suelda del laser para la joyería |
| Modo de funcionamiento: | De control de tacto |
sistema de protección industrial del recinto de la cortadora del laser de la hoja de metal 500W
| Tipo del laser: | Fuente de laser de la fibra |
|---|---|
| Área de corte: | Diámetro 20-200m m |
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
Cortador de luz Precitec de alta potencia láser 2,0 Pro cabezal de corte por láser de fibra para corte de metales
| Marca: | Precitec |
|---|---|
| Versión: | 2D/3D |
| Poder máximo del laser: | 6 kilovatios (2.a versión única) |
cortadora del laser de la fibra del poder más elevado 6000W para el metal
| Poder del laser: | 6000W |
|---|---|
| Fuente de laser: | Máximo/Raycus |
| Tamaño máximo de procesamiento: | 3000*1500m m |


