Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 20w desktop fiber laser engraver ] partido 64 productos.
Máquina de la marca del laser de la fibra de la mesa 20W 30W 50W para la impresión del QR CODE y la marca del LOGOTIPO
| Nombre del producto: | Mini máquina de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w 30w 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
Máquina de la marca del grabado del metal del laser de la fibra 1064nm de la refrigeración por aire
| Nombre de producto: | Tipo de escritorio incluido MINI máquina de la marca del laser de la fibra para 20W de marcado indus |
|---|---|
| Poder del laser: | 50W |
| Zona de trabajo: | 110*110m m (opcional) |
Máquina de grabado del laser del metal de la refrigeración por aire 1064nm 50W
| Nombre de producto: | Tipo de escritorio incluido MINI máquina de la marca del laser de la fibra para 20W de marcado indus |
|---|---|
| Poder del laser: | 50W |
| Zona de trabajo: | 110*110m m (opcional) |
De la refrigeración por aire del metal del laser de grabado de garantía de la máquina 2 años ambientales industriales
| Nombre del producto: | Tipo de escritorio incluido MINI máquina de la marca del laser de la fibra para 20W de marcado indus |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w |
| zona de trabajo: | 110*110m m (opcional) |
máquina de la marca del laser de la fibra de la alta precisión de 20w 30w 50w para el metal
| Nombre del producto: | Máquina portátil de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
CE de la máquina 30w 50w de la marca del grabado del metal del laser de la fibra de la alta precisión certificado
| Nombre del producto: | Máquina portátil de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
lente de la theta de la alta precisión F de la máquina de la marca del laser de la fibra de 20w 30w 50w para el metal
| Nombre del producto: | Máquina portátil de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
Máquina de aluminio de la marca del grabado del metal del laser de la fibra 20 vatios garantía de 1 año
| Nombre del producto: | Máquina de la marca del laser de la fibra del PDA |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w /30w |
| zona de trabajo: | 100x100m m |
Máquina portátil de alta velocidad 20w 30w 50w de la marca del laser de la fibra para el metal
| Nombre del producto: | Máquina portátil de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
CE de la máquina 30w 50w de la marca del grabado del metal del laser de la fibra de la alta precisión certificado
| Nombre del producto: | Máquina portátil de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |


