Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 20w mini laser engraving machine ] partido 59 productos.
Favorable máquina control del software altamente integrado de EZCAD de la marca del laser 20w de AIO/de JCZ
| De potencia de salida medio: | 20W |
|---|---|
| Tamaño de la máquina: | 146*367*157m m |
| Peso de la máquina: | 6.7KG |
Máquina de grabado de marcado del laser de la mini fibra 20w para el aluminio del metal
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Área de marcado: | 150mm*150m m |
| Fuente de laser: | IPG Raycus JPT máximo |
20w Mini Fiber Laser Marker For portátil Ring Engraving de acero inoxidable
| Palabra clave: | mini marcador portátil del laser de la fibra |
|---|---|
| Fuente de laser: | Raycus, JPT, máximo u otros |
| Grabado de área: | 110*110m m |
Máquina de Mini Handheld Fiber Laser Marking para el metal que trabaja 20W 30W
| Peso: | 40 kilogramos |
|---|---|
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por aire |
| Marca de la fuente de laser: | Raycus |
Mini escritorio 20W 30W 50W máquina de marcado de grabado láser CO2 para material no metálico de cuero de madera
| Modelo de la máquina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Línea anchura mínima: | 0.012m m |
| Precisión repetida: | ± 0,003 mm |
Grabador Laser Marking Machine del laser 40w de la refrigeración por aire para el vidrio del metal
| Poder del laser: | 20W-100W |
|---|---|
| Zona de trabajo: | 110*110m m (opcional) |
| Fuente de alimentación: | 220V |
Máquina de grabado portátil portátil 20w 25w 50w
| Detalles de empaquetado: | Casilla de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de marcado de mini grabado por láser compacto portátil láser de fibra pequeña para joyas y metales preciosos
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por aire |
|---|---|
| Potencia del láser: | 20W |
| Área de marcado: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Grabado altamente integrado del marcador del laser de la fibra para la impresión de empaquetado de la comida
| Peso (kilogramos): | 6,7 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Área de marcado: | 170mm*170m m |
| Poder del laser: | 20W |


