Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 3 in one laser welding machine ] partido 476 productos.
El PDA 100w 200w pulsó máquina de limpieza del laser de la fibra para el retiro del moho
| Nombre de producto: | Sistema de limpieza del laser de la fibra |
|---|---|
| Poder del laser: | 100w /200w |
| Fuente: | Laser de la fibra |
El CW moduló el generador 1500W del laser de la fibra de Raycus para la cortadora del laser
| Palabra clave: | Generador 1500W del laser de la fibra de Raycus |
|---|---|
| Modo de operación: | CW/Modulated |
| Poder del laser: | 1500W |
Mejora integral de la eficiencia de la disipación de calor Sistema de unión láser inalámbrico
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Fewer consumables: | Yes |
| Upgradeable platform welding: | Yes |
Soldadora láser portátil perfecta para reparaciones y mantenimiento en el sitio
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
|---|---|
| Small and portable: | Yes |
| Robot welding: | Yes |
Equipo de fusión láser manual pequeño y portátil con menos consumibles
| Refrigerant refrigeration technology: | Yes |
|---|---|
| Handheld welding: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
Saldadora de soldadura por láser de fibra CNC de 150w Mini Pequeño para oro Rings de joyería de metal
| Nombre de la máquina: | 150W YAG máquina de soldadura láser de joyería de escritorio |
|---|---|
| Remero del laser: | 150 W |
| Tipo de láser: | laser de 1064nm YAG |
Máquina de soldadura de metal de acero inoxidable de 150W, soldadora de puntos láser para herramienta de joyería de anillo de oro y plata
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
Soldador For Stainless Steel del laser de la fibra del PDA del CE FDA 1500W
| Nombre de la máquina: | Soldadora de laser de la fibra del PDA |
|---|---|
| Función: | Soldadura de laser de mano de la fibra |
| 3 en 1 función: | soldadura, limpiando y el cortar |
Metal de soldadura de mano de la refrigeración por aire del soldador del laser de Riselaser que suelda 1500w
| De potencia de salida máximo:: | 1500W |
|---|---|
| Garantía:: | 2 años |
| Tipo del laser:: | Laser continuo de la fibra |
máquina del retiro del moho del laser de la fibra 1000W de la limpieza del laser de Riselaser
| Nombre de producto: | Máquina de la limpieza del laser de la fibra |
|---|---|
| Poder del laser: | 100W/200w/500w/1000w |
| Nombre de la marca: | Riselaser |


