Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 30w fiber laser engraver ] partido 176 productos.
fuente de laser de 20W MINI Laser Engraving Machine With Raycus JPT
| Palabra clave: | Máquina de grabado del laser |
|---|---|
| Fuente de laser: | Raycus, JPT, máximo u otros |
| Software de control: | EZCAD |
máquina de acero de grabado profunda de la marca del laser de la fibra 3d del metal del color de 50W Mopa
| Nombre de producto: | máquina de grabado portátil del laser de la fibra |
|---|---|
| Poder del laser: | 50W |
| Zona de trabajo: | 110*110m m |
grabador animal de la etiqueta de oído de la máquina de la marca del laser de la fibra de 20w 30w 50w
| Longitud de onda del laser: | 1064nm |
|---|---|
| Poder del laser: | 20W / 30W/50W |
| Tamaño de la zona de trabajo: | 100*100m m (ajustable) |
versión portátil de la mini de la fibra 30W del laser máquina de la marca para el metal y marca y grabado del plástico
| Nombre del producto: | Mini máquina de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
versión portátil de la mini de la fibra 30W del laser máquina de la marca para el metal y marca y grabado del plástico
| Nombre del producto: | Mini máquina de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
CE de la máquina 30w 50w de la marca del grabado del metal del laser de la fibra de la alta precisión certificado
| Nombre del producto: | Máquina portátil de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
CE de la máquina 30w 50w de la marca del grabado del metal del laser de la fibra de la alta precisión certificado
| Nombre del producto: | Máquina portátil de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
Tipo máquina de la tabla de la marca del laser de la fibra para la plata Jewlery del oro
| Nombre del producto: | Fibra de la marca del laser de la máquina |
|---|---|
| Potencia: | 20w /30w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
máquina de la marca del laser de la fibra de la alta precisión de 20w 30w 50w para el metal
| Nombre del producto: | Máquina portátil de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
Sistemas portátiles del grabador del marcador del laser de la fibra de la alta precisión con 20w 30w
| Nombre del producto: | Máquina portátil de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |


