Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 3mm portable laser welding equipment ] partido 32 productos.
Máquina de soldadura por láser portátil de 180 kg para aplicaciones de soldadura continua
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Máquina portátil de soldadura por láser de fibra portátil de 1500W 3-en-1 2000W/3000W para plantas de fabricación
| El espesor de la soldadura: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
| Modo de refrigeración: | Refrigeración por agua |
Máquina de soldadura con láser de fibra de 2000W portátil de múltiples funciones Soldadoras láser de nueva condición para soldadura de metales
| Eficiencia: | 2 kW de potencia puede soldar acero inoxidable y carbono de 6 mm de espesor sin alambre adicional |
|---|---|
| El espesor de la soldadura: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | Acero inoxidable, acero al carbono, placa galvanizada y aluminio |
Máquina de soldadura con láser de fibra de 1500W 2000W 3000W portátil con soldadora láser portátil de buena calidad para cortar
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
|---|---|
| Duración de la fibra: | 10 metros |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Soldadora portátil de laser del PDA para la fibra 1000W 1500W 2000W
| Diámetro del punto focal: | 0.5m m |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | máximo |
| Peso: | 120 kilogramos |
Máquina de soldadura por láser de fibra portátil de 1500W 3 en 1 2000W/3000W Partes de equipos láser
| Peso (kg): | 140 |
|---|---|
| Eficiencia: | 2 kW de potencia puede soldar acero inoxidable y carbono de 6 mm de espesor sin alambre adicional |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Soldadora portátil de láser de fibra portátil de 3 en 1 1000W Soldadura y limpieza con láser
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
Multifuncional 1000W 3 en 1 de mano Fibra láser de soldadura de limpieza de la máquina de corte de metal máquina de soldadura láser
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
1000w Máquina de soldadura con láser portátil Soldadora con láser de fibra multifuncional para metal de acero inoxidable de aluminio
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
Máquina de soldadura láser de 3 en 1 de 1000W para cortar y limpiar equipos de soldadura de metales
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |


