Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 3mm welding depth handheld laser welding machine ] partido 41 productos.
Máquina de soldadura por láser de mano con servomotor personalizable 100*45*68cm Tamaño de la máquina
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
Máquina de soldadura por láser portátil personalizable para acero inoxidable y acero al carbono
| Potencia de la máquina: | 1Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |
Soldadora portátil de laser del PDA para la fibra 1000W 1500W 2000W
| Diámetro del punto focal: | 0.5m m |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | máximo |
| Peso: | 120 kilogramos |
soldador portátil del laser de 2000w Mini Handheld Laser Welding Machine
| Palabras claves: | Mini soldadora de laser |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Cabeza de limpieza: | Qilin/WSX/etc. |
Máquina de soldadura por láser portátil de 180 kg para aplicaciones de soldadura continua
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Máquina de soldadura láser portátil compacta con profundidad de soldadura de 3 mm y tamaño de 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Profundidad de soldadura Máquina de soldadura láser portátil con longitud focal de colimación de F50 mm y rango de longitud de onda de 1070 ± 20 nm
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Máquina de soldadura por láser portátil para fábricas de alimentos y bebidas
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
F50mm Máquina de soldadura láser portátil de longitud focal de colimación con potencia nominal de 1500w/2000w
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
Máquina de soldadura láser portátil con cabeza láser personalizable para soldadura precisa y compacta
| Dimensions: | 100*45*68cm |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Laser Source: | BWT Laser Source |


