Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 3mm welding depth handheld laser welding machine ] partido 41 productos.
Soldadora de laser del PDA de RAYCUS 1500w para soldar de acero inoxidable
| Palabras claves: | soldadora de laser de la mano |
|---|---|
| Fuente de laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Longitud del alambre de la fibra: | 10m |
soldador portátil del laser de 2000w Mini Handheld Laser Welding Machine
| Palabras claves: | Mini soldadora de laser |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Cabeza de limpieza: | Qilin/WSX/etc. |
3 en 1 máquina de soldadura con láser portátil 1500W 1000W para acero inoxidable de metal de aluminio
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Máquina de soldadura por láser portátil de 1500w 2000w Fibra de acero inoxidable Máquina de soldadura por láser de metal
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Máquina de soldadura láser portátil compacta con profundidad de soldadura de 3 mm y tamaño de 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Máquina de soldadura por láser de fibra pequeña y poderosa portátil con fuente láser BWT
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
Collimando longitud focal F50mm máquina de soldadura por láser de fibra portátil para soldadura de velocidad
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
Máquina de limpieza de corte de soldadura por láser portátil de 3 en 1 1500w 2000w 3000w para acero inoxidable de acero metálico de carbono
| Potencia de la máquina: | 1Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |
Máquina portátil de soldadura por láser de fibra portátil 1.5KW 2KW 3KW refrigerada con agua para soldar metal
| Potencia de la máquina: | 1Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |
1.5KW/2KW/3KW Máquina de soldadura por láser de letras de canal con diámetro de punto focal de 0,5 mm
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |


