Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 40j jewelry welding machine ] partido 42 productos.
soldadora portátil de escritorio de laser del soldador YAG del laser de la joyería de 40J 60J 75J
| Nombre de la máquina: | Máquina de escritorio de la soldadura por puntos de laser de YAG |
|---|---|
| Poder del laser: | 60W / 80W/100w |
| Longitud de onda: | 1064nm |
Soldadora de escritorio de laser de la joyería de YAG 40W para la reparación del vidrio de la plata del oro
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | YAG |
| Peso: | 13,5 kg |
Máquina de soldadura láser YAG micro
| Función de la máquina: | soldadora micro de laser |
|---|---|
| Palabras clave: | Máquina láser para oro. |
| El apuntar y colocación: | Microscopio + sistema digital de la cámara CCD de HD |
Máquina de soldadura con láser de mini joyería de oro y plata con potencia de 60W 80W 100W y longitud de onda de 1064nm
| Nombre de la máquina: | soldadora de escritorio de laser de 60W 80W 100W YAG |
|---|---|
| Remero del laser: | 60W / 80W/100w |
| longitud de onda: | 1064 nm |
Pequeña soldadora de laser de la joyería con la alta energía de laser y la cámara 60W/100W de HD
| Modelo de máquina: | Pequeña soldadora de laser de la joyería |
|---|---|
| Palabra clave: | Soldadora de laser de la joyería |
| Poder del laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
Soldadora portátil de laser de la joyería del CCD de Riselaser 60W para la plata del oro de los anillos
| Palabras claves principales: | máquina del laser de la soldadura por puntos 60w |
|---|---|
| Poder del laser: | 60W |
| Longitud de onda del laser: | 1064nm |
Máquina que suelda del laser del tamaño compacto de Mini Yag Laser Welding Machine para la joyería
| Función de la máquina: | El soldar de la joyería |
|---|---|
| Palabras claves: | Soldadora de laser de YAG |
| Modo de funcionamiento: | De control de tacto |
Máquina que suelda del laser de la joyería de la soldadora de laser del punto de Riselaser 60w 100w
| Modelo de máquina: | máquina de soldadura láser por puntos |
|---|---|
| Palabra clave: | máquina de soldadura láser de joyería |
| Poder del laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
soldadora de laser del oro 60W YAG 10ms con alta energía
| Modelo de máquina: | soldadora de laser del oro |
|---|---|
| Palabra clave: | máquina de la soldadura por puntos de laser |
| Poder del laser: | 30W 60W 80W 100W |
Pequeño soldador continuo óptico 200W de la soldadora de laser de YAG
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| Name modelo: | RL-Y200 |
| Uso: | Soldadura de la joyería |


