Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ laser soldering machine for gold jewellery ] partido 16 productos.
Máquina que suelda portátil del laser de 200 vatios para la joyería del oro dental
| El apuntar y colocación: | Sistema incorporado + microscopio de la cámara |
|---|---|
| Anchura de pulso: | Grado 0.1~10.0MS ajustable |
| Frecuencia del laser: | 1.0~15.0HZ continuamente ajustable |
120w soldador portátil Laser Soldering Machine para la joyería del oro
| Artículo: | Máquina que suelda del laser |
|---|---|
| Materiales consumibles: | Lámpara de xenón, lente protectora, agua, gas protector (o aire comprimido) |
| Sistema de enfriamiento: | Refrigeración por agua + refrigeración por aire |
máquina de acero inoxidable Mini Jewellery Small Dental de la soldadura del laser 200W
| Gama de ajuste del punto ligero: | 0.1-1.5m m |
|---|---|
| El apuntar y colocación: | El microscopio y rojos se encienden (el sistema opcional de la cámara) |
| Frecuencia del laser: | 1-20Hz |
Máquina que suelda del laser de la joyería de la soldadora de laser del punto de Riselaser 60w 100w
| Modelo de máquina: | máquina de soldadura láser por puntos |
|---|---|
| Palabra clave: | máquina de soldadura láser de joyería |
| Poder del laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
máquina que suelda de Gold Jewellery Laser de la fibra 200W del soldador continuo del laser
| Nombre de producto: | soldadora de laser del punto 200W |
|---|---|
| Uso: | Punto y soldadura continua |
| Fuente de laser: | Laser de YAG |
Máquina que suelda del laser de la joyería del CCD 200w con el microscopio de 10 veces
| Fuente de laser: | Soldadora de laser de la joyería |
|---|---|
| Capacidad del tanque de agua: | 13L (agua destilada o agua pura) |
| Modo de funcionamiento: | De control de tacto |
máquina de la soldadura del laser de la joyería de la soldadora de laser de 80J 200W YAG
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| Name modelo: | RL-Y200 |
| Uso: | Soldadura de la joyería |
La máquina de soldadura por láser de joyería de las joyas para el oro y la plata
| Nombre de la máquina: | 150W YAG máquina de soldadura láser de joyería de escritorio |
|---|---|
| Remero del laser: | 150 W |
| Tipo de láser: | laser de 1064nm YAG |
Máquina de soldadura por láser de joyería portátil de escritorio de 40W para joyería de oro plata de acero inoxidable
| Utilización: | Joyería que suelda con autógena uso dental |
|---|---|
| Venta del punto clave: | El soldar del laser |
| Operación: | Control de pantalla táctil |
Tacto Mini Laser Welding Machine Jewelry de la pantalla con la cortina protectora
| Máximo de potencia de salida: | 100W |
|---|---|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Longitud de onda: | 1064nm |


