Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] partido 91 productos.
funcionamiento estable de la cortadora del laser de la fibra del metal de 800W Maxphotonics
| Nombre de producto: | cortadora del laser de la fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Poder del laser: | 1000w 2000w 3000w |
cortadora del laser de la fibra de la chapa 500w 2000 cortadores del laser del vatio
| Nombre de producto: | Máquina de grabado del laser de la cortadora del laser de la fibra de Maxphotonics 2000W 1500mmx3000 |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Poder del laser: | 2000W |
Tipo abierto exacto de la cortadora del laser de la fibra del metal para el acero inoxidable
| Nombre de producto: | Cortadora 1530 económica del laser de la fibra del metal para la industria de publicidad |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Poder del laser: | 500-1000w |
Cortadora del laser de la fibra del metal del CNC de la refrigeración por agua 2000W para la placa del acero suave/del hierro
| Nombre del producto: | cortadora del laser de la fibra 2000W usada en placa de acero suave/placa del hierro |
|---|---|
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
| láser de potencia: | 2000W |
Velocidad del corte de la cortadora del laser de la fibra del metal del CNC alta para el acero de carbono
| Nombre del producto: | cortadora del laser de la fibra |
|---|---|
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
| láser de potencia: | 500w, 800w, 1000w |
Longitud de onda tamaño pequeño 1070nm de la cortadora del laser de la fibra del metal de la publicidad
| Nombre del producto: | cortadora del laser de la fibra |
|---|---|
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
| láser de potencia: | 500-1000w |
Cortadora del laser de la fibra del metal de la estructura compacta 1070-1090nm 500w
| Nombre de producto: | Más de 100 millares de las horas del curso de la vida de la fibra del laser de la cortadora |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Poder del laser: | 500-1000w |
Rigidez de la tabla de funcionamiento de la cortadora del laser de la fibra del metal de la placa/del tubo sola buena
| Nombre de productos: | cortadora del laser de la fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Uso del laser: | Corte del laser |
Máquina de corte por láser de fibra de tubo de 1000w a 3000w de metal Velocidad 1-60m/min
| Aplicación: | CORTE DEL LASER |
|---|---|
| Área que corta: | 1500*3000m m |
| Software de control: | EZCAD |
Sensibilidad de la cortadora del laser de la fibra del metal de la refrigeración por agua alta para el acero inoxidable
| Nombre de productos: | Cortador profesional del laser de la fibra del cortador de tubo de la placa de metal y del tubo |
|---|---|
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
| uso del laser: | Corte por láser |


