Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ mini portable handheld laser welding machine ] partido 29 productos.
Máquina de soldadura por láser portátil de mano con certificación CE con aplicabilidad versátil y potencia de 2000W
| Potencia de salida: | 2000W |
|---|---|
| Tipo de enfriamiento: | Enfriado por el aire |
| Tipo de láser: | Láser de fibra |
Máquina de soldadura por láser portátil de suministro directo con diseño de módulo de vía óptica única
| Upgradeable platform welding: | Yes |
|---|---|
| Made of alloy steel: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
Máquina de soldadura por láser portátil de acero de aleación con plataforma actualizable de operación simple
| Laser welding: | Yes |
|---|---|
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
soldador portátil del laser de 2000w Mini Handheld Laser Welding Machine
| Palabras claves: | Mini soldadora de laser |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Cabeza de limpieza: | Qilin/WSX/etc. |
soldadora manual de laser del PDA 1000w para el aluminio de acero inoxidable
| Palabras claves: | Mini soldadora de laser |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Cabeza de limpieza: | Qilin/WSX/etc. |
15 KG 220Vac 50% eficiencia de conversión máquina de soldadura láser portátil
| Potencia de salida: | 1200W |
|---|---|
| Potencia máxima: | 1200W |
| Estabilidad de energía: | ±2(2h) |
Máquina que suelda del laser del PDA de laser del oro ligero de la soldadora
| Nombre de producto: | Soldadora exacta del punto del soldador YAG del laser para la joyería |
|---|---|
| Voltaje: | 110V/220VoltOptional |
| Certificación: | CE |
Mini portátil 4 en 1 máquina de soldadura por láser de fibra 1500W-3000W para acero inoxidable aluminio hierro
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Hecho de acero de aleación máquina de soldadura láser portátil para salida de luz continua
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
|---|---|
| Laser welding: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
Soldadora de laser del PDA 1500W con la función que corta de limpieza
| Palabras claves: | soldadora de laser 1500W |
|---|---|
| Palabras clave 2: | Soldadora de laser del PDA 1500W |
| Función: | soldadura, limpieza y corte |


