Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ mini yag laser welding machine ] partido 50 productos.
Laser de la alta precisión 60W Mini Spot Welder 40J 1064nm YAG de control de tacto
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Uso: | Soldadura del metal |
| Marca de la fuente de laser: | Max |
YAG 24K Micro joyería de punto de oro máquina de soldadura por láser de soldadura 60w escritorio
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Utilización: | soldadura del metal |
| Marca de la fuente del láser: | Se trata de: |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Joyería portátil Máquina de soldadura con haz de láser para la venta
| Nombre de la máquina: | 150W YAG máquina de soldadura láser de joyería de escritorio |
|---|---|
| Remero del laser: | 150 W |
| Tipo de láser: | laser de 1064nm YAG |
reparación de cristal del marco de la soldadora de laser del microscopio de 80W Diamond Portable 10X
| Nombre de producto:: | Soldadora exacta del punto del soldador YAG del laser para la joyería |
|---|---|
| Color:: | Blanco |
| Voltaje:: | 110V/220V opcional |
Máquina que suelda del laser de la joyería del CCD 200w con el microscopio de 10 veces
| Fuente de laser: | Soldadora de laser de la joyería |
|---|---|
| Capacidad del tanque de agua: | 13L (agua destilada o agua pura) |
| Modo de funcionamiento: | De control de tacto |
Vatio 110V/220V del equipo de soldadura de laser de la fibra de la alta precisión 100 para la joyería
| Nombre de producto:: | Soldador caliente del laser de la joyería de la venta del fabricante de joyería de la alta precisión |
|---|---|
| Color:: | azul |
| Fuente de laser:: | yag láser |
Mini máquina portátil de la soldadura por puntos del laser 60W 10J de la subida para la batería de la joyería
| Detalles de empaquetado: | caso de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Pequeña máquina del laser de Nd YAG del soldador del punto de la joyería de la plata del oro 220V
| Nombre de producto: | Soldadora exacta del punto del soldador YAG del laser para la joyería |
|---|---|
| Color: | blanco y negro |
| Voltaje: | 110V/220V opcional |
Fibra Mini Laser Soldering Machine 1000W 1500W 2000W del CW para los SS de cobre de aluminio
| Palabras claves: | Mini máquina que suelda del laser |
|---|---|
| Palabras claves 2: | El soldar de los SS |
| Material del uso: | El soldar de cobre de aluminio de los SS |
Soldador del punto de la joyería de la soldadora de la joyería del laser de 90 julios
| Nombre de producto: | soldadura de rayo láser |
|---|---|
| Gama de tallas del punto: | -3mm~3mm |
| Gama de la anchura de pulso: | 1~20ms |


