Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ portable laser marking machine for metal ] partido 158 productos.
Máquina 1064nm de la marca del laser de la fibra de la refrigeración por aire para el tablero del circuito integrado de los metales
| Nombre del producto: | Marcador del laser de la fibra del PDA del modelo nuevo para el tablero del circuito integrado de lo |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w /30w |
| zona de trabajo: | 110x110m m |
1000w Máquina de soldadura con láser portátil Soldadora con láser de fibra multifuncional para metal de acero inoxidable de aluminio
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
Mini escritorio 20W 30W 50W máquina de marcado de grabado láser CO2 para material no metálico de cuero de madera
| Modelo de la máquina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Línea anchura mínima: | 0.012m m |
| Precisión repetida: | ± 0,003 mm |
Máquina de soldadura por láser portátil 1500W 2000W Máquina de soldadura por láser de fibra portátil para soldar metal
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Máquina de aluminio de la marca del grabado del metal del laser de la fibra 20 vatios garantía de 1 año
| Nombre del producto: | Máquina de la marca del laser de la fibra del PDA |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w /30w |
| zona de trabajo: | 100x100m m |
Grabado metálico portátil de la marca del laser de la fibra hecho a máquina en China
| Nombre del producto: | Máquina portátil de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
Máquina de grabado de la marca del laser de la fibra para la marca del metal y del plástico
| Nombre del producto: | Máquina portátil de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
CE de la máquina 30w 50w de la marca del grabado del metal del laser de la fibra de la alta precisión certificado
| Nombre del producto: | Máquina portátil de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
CE de la máquina 30w 50w de la marca del grabado del metal del laser de la fibra de la alta precisión certificado
| Nombre del producto: | Máquina portátil de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
Nueva máquina de grabado del laser de la fibra óptica de la condición 220v
| Nombre de producto: | máquina portátil de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| Poder del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Zona de trabajo: | 110*110m m (opcional) |


