Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ precision fiber laser cutting machine ] partido 229 productos.
Velocidad de funcionamiento para corte de metales de la máquina 500W 800W 1KW 800mm/s del laser de la fibra RL-P5050
| Modelo: | RL-P5050-500 |
|---|---|
| Poder del laser: | 500W |
| Fuente de laser: | Máximo/Raycus/Ipg |
Máquina para corte de metales del color de la hoja industrial azul del laser para el proceso del metal de la velocidad
| Nombre de producto: | Cortador Lleno-cubierto 3015 del laser de la fibra con la tabla del intercambio |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000-6000W |
| Longitud de onda del laser: | 1080nm |
Sistemas portátiles del grabador del marcador del laser de la fibra de la alta precisión con 20w 30w
| Nombre del producto: | Máquina portátil de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
Máquina de la marca del laser de la fibra de la joyería 50w 7000mm/s
| Nombre de producto: | máquina de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Zona de trabajo: | 110*110m m |
máquina de grabado de escritorio de la marca del laser de la fibra de 30w 50w para metálico
| Nombre del producto: | Máquina de escritorio de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| Potencia: | 20w /30w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
Máquina de la aguafuerte del metal del laser de la fibra de 20 vatios, máquina de la marca del metal de la refrigeración por aire
| Nombre del producto: | Fibra de la marca del laser de la máquina |
|---|---|
| Potencia: | 20w /30w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
Corte precioso del laser y máquina de grabado, cortadora de la fibra de la publicidad
| Nombre de producto: | Cortador precioso del laser de la fibra para el uso 5050 de la industria de publicidad |
|---|---|
| Poder del laser: | 300w a 800w |
| Zona de trabajo: | 500*500m m |
Máquina de soldadura por láser portátil refrigerada por aire de 1500W de la marca GW con longitud de onda de 1070±10nm y garantía de 1 año
| Potencia de salida: | 1500W |
|---|---|
| Dimensiones: | 650x300x570mm |
| Ancho de pulso: | <5nm |
1200W Portable Air-Cooled Handheld Laser Welding Machine con 1080nm de longitud de onda y 0-4mm de ancho de oscilación
| Potencia de salida: | 1200W |
|---|---|
| Tipo de láser: | Láser de fibra |
| Peso: | 45 KG (alimentador de alambre incorporado) |
Máquina de marcado con láser UV multifunción para marcado portátil y preciso con tecnología de láser de fibra
| Detalles de empaquetado: | Casilla de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |


