Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ precitec fiber laser cutting head ] partido 20 productos.
Cortador 4kw 6kw de la luz laser del cabezal cortador del laser de la fibra de Precitec para corte de metales
| Marca: | Precitec |
|---|---|
| Poder máximo del laser: | 6 kilovatios (2.a versión única) |
| Colimar longitud focal: | 100 milímetros |
Recambios de la máquina del laser del poder más elevado 4000w 6000w del cabezal cortador del laser de la fibra de Precitec
| Marca: | Precitec |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1030… 1090 nanómetro |
| Poder máximo del laser: | 6 kilovatios 4kw 3kw 2kw 1500w |
Cortador de luz Precitec de alta potencia láser 2,0 Pro cabezal de corte por láser de fibra para corte de metales
| Marca: | Precitec |
|---|---|
| Versión: | 2D/3D |
| Poder máximo del laser: | 6 kilovatios (2.a versión única) |
Tipo incluido cortadora del laser de la fibra con Platfrom de trabajo doble 1kw
| Modelo: | cortadora del laser de la fibra |
|---|---|
| Poder del laser de la fibra: | 1000W, 3000W u otros |
| Generador del laser: | Raycus/IPG /MAX |
Cortadora del laser de la fibra de la chapa de la cabeza de Raytool 3kw para la placa de acero de aleación
| Modelo: | metal de la cortadora del laser |
|---|---|
| cabezal cortador: | Raytool o Precitec |
| Generador del laser: | Raycus/IPG /MAX/Raycus |
cortador del laser del acero de Raycus de la cortadora del laser de la fibra del metal 3kw
| Modelo: | cortadora del laser del CNC |
|---|---|
| Generador del laser: | Raycus/IPG /MAX/Raycus |
| Poder del laser de la fibra: | 1000W, 3000W u otros |
transmisión del engranaje/del estante del equipo del corte del laser de la fibra 2000W para el tubo redondo
| Tipo de láser: | Fuente de laser de la fibra |
|---|---|
| Área de corte: | Diámetro 20-200m m |
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
cortadora del laser de la fibra del metal de los 2400x400cm con fuente de laser de IPG
| Área de corte: | 24000×4000 milímetro |
|---|---|
| X-AXIS: | 24100 milímetros |
| Y-AXIS: | 4050 milímetros |
Sistema de protección industrial del recinto de la cortadora del laser de la hoja de metal 3000W
| Tipo del laser: | Fuente de laser de la fibra |
|---|---|
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
| Uso: | Material aplicable |
Abra el tipo fuente de Maxphotonics de la cortadora del laser de la fibra del metal para las piezas automotrices
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
|---|---|
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
| Aplicación: | para corte de metales |


