Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ pulse fiber handheld laser cleaning machine ] partido 54 productos.
Máquina de aluminio de la marca del grabado del metal del laser de la fibra 20 vatios garantía de 1 año
| Nombre del producto: | Máquina de la marca del laser de la fibra del PDA |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w /30w |
| zona de trabajo: | 100x100m m |
Máquina de concentración auto del limpiador del laser, fuente del dispositivo 1064nm de la limpieza del laser de la fibra 100W
| Nombre del producto: | Limpiador del laser de la fibra para el retiro del moho/de las pinturas |
|---|---|
| láser de potencia: | 100W |
| fuente: | 1064nm |
Máquina de eliminación de óxido láser de 100W para limpieza industrial
| Product Name: | Handheld portable laser rust removal machine 50W backpack laser cleaning machine for rust paint Oil removal |
|---|---|
| Power adjustment range(%): | 10-100 |
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
Limpiador portátil de metal láser de 100w con enfriamiento por aire para acero inoxidable
| El poder: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Material aplicable: | Aluminio, metal |
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |


