Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ rust paint removal laser cleaner ] partido 47 productos.
moho de limpieza del PDA de la máquina del retiro de la pintura del laser de la fibra 50W que quita el laser
| Nombre de producto: | Máquina de la limpieza del retiro del moho del laser de la fibra de Raycus IPG50W |
|---|---|
| Poder del laser: | 50W |
| Fuente: | laser de la fibra 1064nm |
Limpiador portátil de metal láser de 100w con enfriamiento por aire para acero inoxidable
| El poder: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Material aplicable: | Aluminio, metal |
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
Mochila Máquina de limpieza con láser pulsado de mano 50w 100w 200w portátil para la eliminación de aceite de pintura de óxido
| Detalles de empaquetado: | Cajas de madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de limpieza con láser pulsado de mano de mochila de 50w 100w para eliminar el aceite de pintura de óxido
| Detalles de empaquetado: | Cajas de madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de limpieza con láser pulsado portátil de 200w para la eliminación de aceite de pintura de óxido en diseño portátil
| Detalles de empaquetado: | Cajas de madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de limpieza con láser de mochila de 50W 100W para la eliminación de óxido metálico y pintura de superficie
| Detalles de empaquetado: | Cajas de madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Equipo de la limpieza del laser de la eficacia alta 100 vatios para la industria del coche/de la nave
| Nombre de producto: | Limpiador 100W del laser de la fibra de la eficacia alta para la industria del coche y de la nave |
|---|---|
| Poder del laser: | 100w |
| Fuente: | laser de la fibra 1064nm |
Máquina de la limpieza del laser de la eficacia alta operación fácil de 100 vatios para la industria del coche/de la nave
| Nombre del producto: | Limpiador 100W del laser de la fibra de la eficacia alta para la industria del coche y de la nave |
|---|---|
| láser de potencia: | 100W |
| fuente: | laser de la fibra 1064nm |
limpiador de piedra del acero del metal de la pintura al óleo de la máquina del retiro del moho del laser de 200W 100W 50W
| Tipo del laser: | máquina portátil de la limpieza del laser 200W |
|---|---|
| Longitud de cable de la fibra: | 3-5 M |
| Energía de pulso: | 1,5 mJ |
máquina de limpieza industrial del laser 200w para el manual del retiro del moho/la operación auto
| Tipo del laser: | Sistema de la limpieza del laser |
|---|---|
| Poder del laser: | Laser pulsado máximo 200w de la fibra |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por aire |


