Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 1500w laser welding machine ] partido 201 productos.
Mini Size 3 en 1 laser de la soldadora del PDA que corta la soldadora 1500w 2000w
| Palabras claves: | machin de soldadura de mano |
|---|---|
| Palabras claves 2: | laser que corta la soldadora |
| 3 en 1 función: | soldadura, limpiando y el cortar |
cortadora industrial del laser 1500W de 0.05m m para la placa de acero
| Nombre de producto: | cortadora del laser de la fibra 1500W usada en placa de acero suave/placa del hierro |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Poder del laser: | 1500W |
Soldadora láser 3 en 1 con cortador limpio, máquina portátil de soldadura de fibra láser para metal
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de limpieza láser continua de gran tamaño 1500W 2000W 3000W para la eliminación de óxido / pintura
| Tipo de láser: | Máquina de eliminación de óxido por láser |
|---|---|
| Potencia del láser: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Método de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
Máquina de limpieza de corte de soldadura por láser portátil de 3 en 1 1500w 2000w 3000w para acero inoxidable de acero metálico de carbono
| Potencia de la máquina: | 1Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |
3 en 1 máquina de limpieza de corte de soldadura por láser de fibra portátil 1500W 2000W 3000W Limpiador de cortador de soldador por láser
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Soldadora auto de rayo láser del equipo de soldadura del brazo robótico de Riselaser para el coche
| Palabras claves: | equipo de soldadura de rayo láser |
|---|---|
| Palabras claves 2: | soldadora auto |
| 3 en 1 función: | Soldadura automática |
Máquina de reparación de soldadura por láser para joyas de oro y plata
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Utilización: | soldadura del metal |
| Marca de la fuente del láser: | Se trata de: |
Máquina de reparación de soldadura por láser para joyas de oro y plata
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Utilización: | soldadura del metal |
| Marca de la fuente del láser: | Se trata de: |
Grabador del cortador del laser del CNC de 500 vatios, chapa de la cortadora del laser del CNC
| Nombre de producto: | Máquina de grabado del laser de la cortadora del laser de la fibra de Maxphotonics 500W 1500mmx3000m |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Poder del laser: | 500W |


