Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 1500w laser welding machine ] partido 201 productos.
Soldadora de laser del PDA 1500W con la función que corta de limpieza
| Palabras claves: | soldadora de laser 1500W |
|---|---|
| Palabras clave 2: | Soldadora de laser del PDA 1500W |
| Función: | soldadura, limpieza y corte |
Acero inoxidable de la soldadora de laser de la refrigeración por aire 1000W 1500W
| Palabras claves: | soldadora de acero inoxidable de laser |
|---|---|
| Palabras claves 2: | Enfriamiento de Aire |
| Capacidad del tanque de agua: | Laser de la fibra del CW |
Soldadora de laser del PDA de la refrigeración por aire 1000w 1500w con el alimentador del alambre
| Palabras claves: | máquina de soldar de mano |
|---|---|
| Palabras claves 2: | soldadura al acero inoxidable |
| 3 en 1 función: | soldadura, limpiando y el cortar |
Soldadora portátil de laser del PDA para la fibra 1000W 1500W 2000W
| Diámetro del punto focal: | 0.5m m |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | máximo |
| Peso: | 120 kilogramos |
Soldador de acero inoxidable del laser de la fibra del PDA de la soldadora de laser del PDA 1500W
| Nombre de producto: | Soldador 1000W de la transmisión por fibras ópticas del soldador del laser del PDA para el metal |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Original: | Shenzhen |
Máquina de soldadura por láser portátil de 180 kg para aplicaciones de soldadura continua
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Máquina de soldadura por láser de fibra de 1500w/2000w de mano para trabajos de soldadura pequeños y delicados
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
soldadora portátil de laser de 1500w Raycus para la soldadura del PDA
| Palabras claves: | Soldadora de laser de la fibra |
|---|---|
| Láser: | 1500w Raycus |
| Longitud de onda: | 1070nm±5nm |
Soldadora manejada 1500w de acero de laser de la fibra con el alimentador auto del alambre
| Palabras claves: | soldadora manejada de laser de la fibra para el acero |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Manera de funcionamiento: | Continuo |
Collimando longitud focal F50mm máquina de soldadura por láser de fibra portátil para soldadura de velocidad
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |


