Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 1500w laser welding machine ] partido 201 productos.
Saldadoras portátiles portátiles multifuncionales 3 en 1 máquina de soldadura por láser de metal
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
RL 3 en 1 Máquina portátil portátil de soldadura por láser de fibra de 1500w 2000w 3000w con función de limpieza de corte
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Máquina de soldadura por láser de fibra portátil de metal de acero inoxidable 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Máquina de soldadura por láser portátil para metal Riselaser RL-FW 3000W Apoyo a la personalización
| Detalles de empaquetado: | Cajas de madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de soldadura por láser para joyas de oro de escritorio de 60w Máquina de soldadura por punto
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Utilización: | soldadura del metal |
| Marca de la fuente del láser: | Se trata de: |
Equipo robótico auto de la soldadora de laser de la fibra del metal del brazo del robot de 6 AXIS
| Material aplicable: | Metal |
|---|---|
| Informe de prueba de la maquinaria: | Proporcionado |
| Marca de la fuente de laser: | Raycus |
Soldadora automática de laser de la fibra con la soldadura del robot industrial de 6 AXIS
| Número de hachas: | eje 6 |
|---|---|
| Carga útil: | 10KG |
| peso del robot: | 172 kg |
Máquina de soldadura por láser de joyería de 60w con precisión
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Utilización: | soldadura del metal |
| Marca de la fuente del láser: | Se trata de: |
1200W Portable Air-Cooled Handheld Laser Welding Machine con 1080nm de longitud de onda y 0-4mm de ancho de oscilación
| Potencia de salida: | 1200W |
|---|---|
| Tipo de láser: | Láser de fibra |
| Peso: | 45 KG (alimentador de alambre incorporado) |
200W incluyó longitud de onda de la soldadora de laser de la joyería del punto 1064nm
| De potencia de salida máximo: | 200w |
|---|---|
| Peso: | 82 KILOGRAMOS |
| Marca de la fuente de laser: | YAG |


