Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 30w fiber laser engraver ] partido 176 productos.
Máquina estable de la marca del laser de la mesa, velocidad rápida del equipo de la marca del laser
| Nombre del producto: | Máquina de escritorio de la marca del laser de la fibra con alto rendimiento laboral |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 200*200m m |
Máquina de grabado rotatoria del laser de AXIS Yag, mini marcador 51KG del laser del PDA
| Nombre del producto: | Mini marcador portátil del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
sistema de refrigeración por aire de la longitud de onda de la máquina 1064nm de la marca del laser del metal del PDA 20W
| Nombre del producto: | Máquina de la marca del laser de la fibra del PDA |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w /30w |
| zona de trabajo: | 100x100m m |
Todos en una máquina de la marca de la fibra, la máquina de la aguafuerte del laser para la eficacia alta del metal
| Nombre del producto: | Marcador portátil todo junto del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
cámara CCD de colocación visual automática de la fibra de 20w 100w del laser de la máquina industrial de la marca
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
|---|---|
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por aire |
| Peso (kilogramos): | 85 KILOGRAMOS |
Tipo máquina de grabado de la máquina de la marca del laser de la fibra 20w 30w del PDA
| Nombre del producto: | Máquina de la marca del laser de la fibra del PDA |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w /30w |
| zona de trabajo: | 100x100m m |
Nueva máquina industrial de la marca del laser 220v de la condición 110*110m m
| Nombre de producto: | máquina de la marca del laser de la fibra del mopa |
|---|---|
| Poder del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Zona de trabajo: | 110*110m m (opcional) |
Máquina Mini Desktop Laser Engraver de la marca del laser de la fibra de Raycus 50w
| Nombre de producto: | máquina de la marca del laser de la fibra del raycus 50w |
|---|---|
| Poder del laser: | 20W/30W/50W |
| Temperatura del trabajo: | 0℃-40℃ |
De la refrigeración por aire de la fibra del laser de la marca de garantía de la máquina 2 años ambientales para industrial
| Nombre del producto: | Tipo de escritorio incluido MINI máquina de la marca del laser de la fibra para 20W de marcado indus |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w |
| zona de trabajo: | 110*110m m (opcional) |
elevador de automóviles de la máquina de la marca del laser de la fibra de 220V 50HZ 50W y fuente de JPT
| Nombre de producto: | máquina de la marca del laser de la fibra 50w |
|---|---|
| Poder del laser: | 20W/30W/50W |
| Temperatura del trabajo: | 0℃-40℃ |


