Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 30w fiber laser engraver ] partido 176 productos.
30w de escritorio 50w que graba la joyería del metal de la máquina de la marca del laser de la fibra
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| Peso (kilogramos): | 70 kilogramos |
| Área de marcado: | 100mm*100m m |
software 1064nm de la máquina EZCAD de la marca del laser de la fibra de 30w Maxphotonics para el metal
| Fuente de laser: | Maxphotonics |
|---|---|
| Palabra clave: | máquina de la marca del laser 30w |
| Poder del laser: | 20watt 30watt 50watt |
Máquina partida óptica Max Raycus JPT de la marca del laser de la fibra del metal del foco auto
| Peso (kilogramos): | 20 kilogramos |
|---|---|
| Área de marcado: | 100mm*100m m |
| Poder del laser: | 20w 30w 50w 60w 70w |
Plata de For Metal Gold del grabador del laser de la máquina de la marca del laser del vuelo de la fuente de Raycus
| Poder: | 20W/30W/50W |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | Raycus |
| Solicitud: | marca del laser |
Máquina de Colour Laser Marking del grabador del laser del color de Protable 3D 1064nm
| Modelo: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Línea anchura mínima: | 0.012m m |
| Precisión repetida: | ±0.003mm |
equipo de marcado del laser de grabado del laser de la fibra 50w del raycus profundo de la máquina
| Artículo: | mahcine de grabado profundo |
|---|---|
| Poder del laser: | 20W 30W 50W 60W 100W |
| Exactitud de trabajo: | 0.001m m |
Máquina de rayo láser de alta velocidad 50W de la marca del laser de la fibra con Raycus
| condición: | El 100% nuevo |
|---|---|
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por aire |
| software de control: | Software de EZCAD |
Precisión ligera de la máquina de la marca del metal del laser del PDA alta garantía de 1 año
| Nombre del producto: | Marcador portátil del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
Mini velocidad AC220V/50HZ de la máquina 20W 7000mm/s de la marca del laser del color de la fibra del PDA
| Nombre del producto: | mini máquina de la marca del laser del color de la fibra del PDA portátil 20W |
|---|---|
| Potencia: | 20W/30W/50W |
| Velocidad de la marca: | <7000mm/s |
Máquina de grabado portátil portátil 20w 25w 50w
| Detalles de empaquetado: | Casilla de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |


