Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 30w fiber laser engraver ] partido 176 productos.
Grabador del laser de la fibra de la máquina 30w de Mini Metal Fiber Laser Marking
| Poder del laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Nombre de producto: | Mini máquina de la marca del laser de la fibra |
| Tipo del laser de la fibra: | Laser de la fibra del pulso |
1064nm tipo de una pieza grabador del laser de la fibra de la joyería 30w
| Nombre de producto: | máquina portátil de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| Poder del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Zona de trabajo: | 110*110m m (opcional) |
pequeño acero de For Metal Stainless del grabador del laser de la fibra de 30W 50W Raycus JPT
| Palabras claves: | Máquina de grabado del metal |
|---|---|
| Palabras claves 2: | Marcador del laser de la fibra |
| Marca de la fuente de laser: | Max o Raycus o JPT |
Máquina de grabado blanca del laser de la fibra del gabinete 20W 30W 50W
| Poder del laser: | 20,30,50W |
|---|---|
| Zona de trabajo: | 110*110m m (opcional) |
| Garantía: | 1 año |
Máquina plástica de la marca del laser de la fibra del metal grabador del laser de la fibra de 30 vatios
| Modelo de máquina: | Máquina de grabado del laser de la fibra |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | Max |
| Software de control: | Software de EZCAD |
10000 grabador For Metal del laser de la fibra de la máquina 50w de la marca del laser de la fibra de mm/S
| Solicitud: | grabador del laser de la fibra para el metal |
|---|---|
| Exactitud de trabajo: | 0.001m m |
| Formato gráfico apoyado: | AI, PLT, DXF, BMP, DST, DWG, LAS, DXP |
Tipo incluido grabador Marker 20w del laser de la fibra con la función auto del foco
| Nombre de producto: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT, otro |
|---|---|
| Condición: | nuevo |
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por aire |
máquina de grabado de la marca del laser de la fibra 30W para el grabado profundo del metal
| Nombre del producto: | Máquina portátil de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
joyería de 20w 30w Mini Laser Engraving Machine Rings con rotatorio
| Modelo de máquina: | el grabado suena la joyería con rotatorio |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | Max o Raycus |
| Vida del módulo del laser: | 100000 horas |
Grabador de escritorio del laser de la fibra del diseño 30W de la fibra del laser de la máquina partida de la marca
| Modelo de máquina: | máquina de la marca del laser de 30 vatios |
|---|---|
| Fuente de laser: | Laser de la fibra |
| Poder del laser: | 30w |


