Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ laser fiber welding machine for metal ] partido 273 productos.
Establo industrial de la cortadora del laser del CNC de la tabla de la cuchilla que funciona con bajo mantenimiento
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
|---|---|
| Área de corte: | 1500*3000m m |
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
exactitud de poco ruido industrial de la cortadora del laser 1000W alta para el corte del acero de carbono
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
|---|---|
| Área de corte: | 1500*3000m m |
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
Máquina de soldadura de metal de acero inoxidable de 150W, soldadora de puntos láser para herramienta de joyería de anillo de oro y plata
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
QCW cortadora del laser de la fibra del metal de 150 vatios para el proceso del metal precioso
| Modelo: | RL-P5050-150 |
|---|---|
| Poder del laser: | 150W |
| Fuente de laser: | Laser importado de la fibra |
retiro portátil del moho de la mochila del limpiador del laser del PDA de 50W 100W
| Nombre de la máquina: | máquina del removedor del moho del laser del pulso |
|---|---|
| Función principal: | Limpieza del moho del laser |
| Cámara de enfriamiento: | haz de la limpieza del laser de 650m m |
Cortadora linear del laser de la fibra del metal del carril de guía 1000W con el sistema operativo Windows
| Nombre del producto: | cortadora del laser de la fibra |
|---|---|
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
| láser de potencia: | 500w, 800w, 1000w |
Cortadora del laser de la fibra del metal de la refrigeración por agua 1000W con el sistema operativo Windows
| Nombre de producto: | cortadora del laser de la fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Poder del laser: | 500w, 800w, 1000w |
Cnc Precisión de refrigeración por agua Cortador láser de fibra de metal 1500w en chapa de oro plata
| Material aplicable: | Acrílico, vidrio, cuero, MDF, metal, papel, plástico, Plexiglax, madera contrachapada, caucho, piedr |
|---|---|
| Área que corta: | 1300*900m m |
| Formato gráfico apoyado: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT |
Tamaño compacto de rayo láser industrial de la cortadora del laser de la fibra del metal 1500w pequeño
| Nombre de producto: | cortadora del laser de la fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Poder del laser: | 300-1500w |
Cortadora media del laser del poder 1500W con la impulsión del motor servo para el acero inoxidable
| Área de corte: | 1500*3000m m |
|---|---|
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
| Poder del laser: | 1500W |


