Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ laser fiber welding machine for metal ] partido 273 productos.
Soldadora láser 3 en 1 con cortador limpio, máquina portátil de soldadura de fibra láser para metal
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de la soldadura en frío del laser de la fibra 1500w del Cw con el alimentador auto del alambre
| Palabras claves: | soldadora de laser para el metal |
|---|---|
| Fuente de laser: | Laser 1500w de la FIBRA del CW |
| Longitud del alambre de la fibra: | 10m |
Mini Size 3 en 1 laser de la soldadora del PDA que corta la soldadora 1500w 2000w
| Palabras claves: | machin de soldadura de mano |
|---|---|
| Palabras claves 2: | laser que corta la soldadora |
| 3 en 1 función: | soldadura, limpiando y el cortar |
1500W 2000W 3000W Mini Máquina de soldadura con láser portátil Máquina de soldadura de corte con láser con fuente de láser Raycus
| Palabras clave: | Máquina de soldadura por láser de mano 3 en 1 |
|---|---|
| Palabras clave 2: | máquina de soldadura de corte por láser |
| 3 en 1 función: | soldadura, limpiando y el cortar |
Tienda de alimentos Fibra láser máquina de soldadura continua con 1.5 kW de potencia y 1070nm longitud de onda
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Joyería portátil Máquina de soldadura con haz de láser para la venta
| Nombre de la máquina: | 150W YAG máquina de soldadura láser de joyería de escritorio |
|---|---|
| Remero del laser: | 150 W |
| Tipo de láser: | laser de 1064nm YAG |
laser de 1500w 2000w que corta la soldadora 3 en 1 soldador del PDA
| Función principal: | 3 en 1 máquina de soldadura de mano de la limpieza que corta |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina de limpieza del corte de la soldadura de laser |
| 3 en 1: | Soldadura, Limpieza, Corte |
Máquina de soldadura por láser instantánea de 150w
| Nombre de la máquina: | 150W YAG máquina de soldadura láser de joyería de escritorio |
|---|---|
| Remero del laser: | 150 W |
| Tipo de láser: | laser de 1064nm YAG |
soldador del laser del metal de la soldadora de laser de la fibra del PDA de 1500W 2000W
| Palabras claves: | soldadora de laser para el metal |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Fuente de laser: | JPT máximo Raycus IPG opcional |
Refrigeración por aire 800W 1200W 1500W 2000W Máquina de soldadura láser pequeña 3 en 1 35kg para corte / limpieza de metales
| Palabras clave: | Máquina de soldadura láser pequeña |
|---|---|
| Palabras clave 2: | Soldadora de acero inoxidable de laser |
| 3 en 1 función: | soldadura, limpiando y el cortar |


