Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ laser fiber welding machine for metal ] partido 273 productos.
Máquina de limpieza por láser 1000w 1500w 2000w Máquina de eliminación de óxido por láser de fibra CW para limpieza de metales
| El poder: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Material aplicable: | Acero inoxidable, acero de carbono, aluminio, metal |
| Tipo de láser: | Laser de fibra |
Máquina de soldadura por láser de mano de acero inoxidable con y fácil de controlar
| Confiabilidad: | Alta confiabilidad |
|---|---|
| Mantenimiento: | Funcionamiento libre de mantenimiento |
| Categoría de productos: | Máquina de soldadura por láser de mano |
Máquina de soldadura por láser de fibra pequeña y poderosa portátil con fuente láser BWT
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
Soldadora de aluminio de mano de laser de la soldadora de laser de la refrigeración por aire 1.5KW
| Palabras claves: | soldadora de aluminio de laser |
|---|---|
| Palabras claves 2: | Refrigeración por aire |
| Voltaje de funcionamiento: | el 220V±10%, 50/60HZ |
1500w 2000w 3000w Máquina de soldadura industrial portátil con láser para aluminio de acero inoxidable de fibra
| Nombre de la máquina: | Soldadora de laser de la fibra |
|---|---|
| Fuction principal: | soldadora de laser para los metales |
| Funciones opcionales: | limpieza/corte, o 3 en 1 |
Máquina de soldadura por láser de fibra de 1500w/2000w de mano para trabajos de soldadura pequeños y delicados
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Soldadora de láser de fibra de mano de 1.5kw Máquina de soldadura de láser de fibra de metal Qilin Double Wobble Head
| Potencia de la máquina: | 1Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |
Máquina portátil de soldadura por láser de fibra portátil 1.5KW 2KW 3KW refrigerada con agua para soldar metal
| Potencia de la máquina: | 1Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |
Collimando longitud focal F50mm máquina de soldadura por láser de fibra portátil para soldadura de velocidad
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
Máquina de soldadura por láser de fibra portátil de metal de acero inoxidable 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |


