Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ laser fiber welding machine for metal ] partido 273 productos.
Máquina de soldadura por láser de fibra portátil de 1500W 3 en 1 2000W/3000W Partes de equipos láser
| Peso (kg): | 140 |
|---|---|
| Eficiencia: | 2 kW de potencia puede soldar acero inoxidable y carbono de 6 mm de espesor sin alambre adicional |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de soldadura por láser de fibra portátil compacta y portátil con diámetro de punto focal de 0,5 mm
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
soldadora de laser de la fibra del PDA 1064nm para el acero inoxidable
| Palabras claves: | soldadora de laser para el acero inoxidable |
|---|---|
| Láser: | 1500w, 2000w, 1000w |
| Longitud de onda: | el soldar del laser 1064nm |
Minuto de limpieza de limpieza de la máquina 10L/del laser del metal de la máquina 1000w del laser del GW IPG
| Palabras claves: | laser de limpieza de la máquina del laser 1000w |
|---|---|
| Palabras claves 2: | metal de la soldadora de laser |
| Tipo del laser: | Laser de la fibra del GW CW |
Soldadora de aluminio manual de laser de la soldadora de laser del GW CW
| Palabras claves: | Soldadora del PDA |
|---|---|
| Palabras claves 2: | soldadora manual de laser |
| 3 en 1 función: | soldadura, limpiando y el cortar |
Refrigerador por aire 800W 1200W 1500W 2000W Máquina de soldadura por láser de fibra portátil para acero inoxidable
| Palabras clave: | Soldadora de laser de la fibra |
|---|---|
| Palabras clave 2: | máquinas de soldadura para acero inoxidable |
| 3 en 1 función: | soldadura, limpiando y el cortar |
Soldadora de laser de la fibra 800W/1200W de la refrigeración por aire de Riselaser para el acero inoxidable
| Nombre de la soldadora: | Soldadora de laser de la fibra |
|---|---|
| Poder de la fuente de laser: | 800W / 1200W |
| Tipo de la cabeza soldadora: | Qilin/WSX/etc. |
Multifuncional 1000W 3 en 1 de mano Fibra láser de soldadura de limpieza de la máquina de corte de metal máquina de soldadura láser
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
1.5KW/2KW/3KW Máquina de soldadura por láser de letras de canal con diámetro de punto focal de 0,5 mm
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
soldador del laser de la fibra de los vidrios de la soldadora de la joyería de 200W 100J YAG
| Nombre de producto: | soldador del laser de la joyería de la soldadora de 200W 100J YAG |
|---|---|
| Industrias del uso: | Joyería, 3c, vidrios |
| Fuente de laser: | laser de 200w Yag |


