Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ laser fiber welding machine for metal ] partido 273 productos.
Máquina de soldadura por láser de joyería de plata de oro platino 150W YAG Máquina de soldadura de escritorio Mini Laser Spot Manufacturer
| Nombre de la máquina: | 150W YAG máquina de soldadura láser de joyería de escritorio |
|---|---|
| Remero del laser: | 150 W |
| Tipo de láser: | laser de 1064nm YAG |
Máquina de soldadura láser portátil de 300W/700W/1000W/1500W con longitud de onda 1080nm y frecuencia de pulso 1-300HZ
| Potencia de salida: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| Tipo de enfriamiento: | Refrigerado por aire |
| Tipo de láser: | Láser de fibra |
soldadora de laser del PDA de 1500w 2000w con Raycus/fuente de laser máxima
| Palabras clave: | Máquina de soldadura láser |
|---|---|
| Palabras claves 2: | Soldadora de laser del PDA |
| caracteristica principal: | máximo hasta la soldadura del metal de 8m m |
10m / arma del laser del SORBO de la soldadora de laser del PDA del 15m para el acero inoxidable
| Palabras claves: | máquina de soldar de mano |
|---|---|
| Palabras clave 2: | máquina de soldadura láser |
| Caracteristica principal: | con enfriador Hali / S&A |
Máquina de soldadura láser de 3 en 1 de 1000W para cortar y limpiar equipos de soldadura de metales
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
Soldadora de laser de la certificación 60w del CE para el acero inoxidable
| Nombre de producto: | Soldadora exacta del punto del soldador YAG del laser para la joyería |
|---|---|
| Voltaje: | 110V/220V opcional |
| Garantía: | 1 año |
El aire refrescó la fuente de laser del GW Mini Laser Welding Machine que 60KG substituyen solamente la soldadura del TIG MIG
| Palabras claves: | mini soldadora de laser |
|---|---|
| Palabras claves 2: | mini soldadora de laser de la refrigeración por aire |
| Máquina: | Soldadora portátil de laser del metal del PDA refrigerado |
Mini máquina portátil de la soldadura por puntos del laser 60W 10J de la subida para la batería de la joyería
| Detalles de empaquetado: | caso de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
diseño del PDA de la máquina del retiro del moho del laser de 1000W 1500W 2000W
| Tipo del laser: | máquina del retiro del moho del laser |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Estilo de enfriamiento: | El refrigerador de agua de S&A y el otro opcional |
Eficiencia de conversión electro-óptica del 40% Máquina de soldadura láser portátil para soldadura
| Largura de onda del láser de salida: | 1080nm |
|---|---|
| Características: | Configuración simple, tamaño pequeño, operación simple y alta inteligencia |
| Integración: | Productos altamente integrados |


