Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ laser fiber welding machine for metal ] partido 273 productos.
Soldador de acero inoxidable del laser de la fibra del PDA de la soldadora de laser del PDA 1500W
| Nombre de producto: | Soldador 1000W de la transmisión por fibras ópticas del soldador del laser del PDA para el metal |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Original: | Shenzhen |
Sistemas de la soldadura de laser de la soldadora de laser del PDA de AC220V 5KHz
| Nombre de producto: | Soldador 1000W de la transmisión por fibras ópticas del soldador del laser del PDA para el metal |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Original: | Shenzhen |
Equipo robótico auto de la soldadora de laser de la fibra del metal del brazo del robot de 6 AXIS
| Material aplicable: | Metal |
|---|---|
| Informe de prueba de la maquinaria: | Proporcionado |
| Marca de la fuente de laser: | Raycus |
Máquina de soldadura por láser de fibra de 4 ejes de brazo robótico 1000W 1500W 2000W para soldadura de esquinas de precisión
| Nombre del producto: | Brazo del robot industrial de 4 AXIS |
|---|---|
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
| Movimiento del brazo: | 560m m |
3 en 1 Máquina de limpieza de corte de soldadura por láser de fibra portátil 1500W 2000W 3000W Máquina de soldadura por láser de metal
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Máquina de soldadura por láser portátil refrigerada por aire de 1500W de la marca GW con longitud de onda de 1070±10nm y garantía de 1 año
| Potencia de salida: | 1500W |
|---|---|
| Dimensiones: | 650x300x570mm |
| Ancho de pulso: | <5nm |
Máquina de soldadura láser portátil de 800W con refrigeración por aire con garantía de 1 año y longitud de onda 1080 + 5 nm
| Potencia de salida: | 800W |
|---|---|
| Longitud de onda: | 1080+5 nm |
| Peso: | 90 |
Máquina portátil de soldadura por láser de fibra portátil de 1500W 3-en-1 2000W/3000W para plantas de fabricación
| El espesor de la soldadura: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
| Modo de refrigeración: | Refrigeración por agua |
1064nm incluyó la cortadora del laser de la fibra del metal para el acero inoxidable del metal
| Modelo: | Cortadora incluida del laser |
|---|---|
| Gas auxiliar: | oxígeno, nitrógeno, aire |
| Modo de transmisión: | estante y engranaje |
Máquina de soldadura por láser portátil 1500W 2000W Máquina de soldadura por láser de fibra portátil para soldar metal
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |


