Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ laser fiber welding machine for metal ] partido 273 productos.
Máquina del retiro de la pintura del laser de la fibra del limpiador 1000W del laser del PDA
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lugar de origen: | Shenzhen, China (continente) |
| Poder del laser: | 1000w |
Contaminación de la soldadora de laser de la joyería de YAG 80W 120W 200W libre
| Nombre de producto: | Soldador del laser de la fibra |
|---|---|
| Factores de venta dominantes: | Fácil actuar |
| Uso: | Soldadura de la joyería |
Máquina de soldadura por láser portátil de cobre de latón de metal portátil 1000W 1500W 2000W 3000W Soldadora por láser
| Serie modelo: | RL-FB |
|---|---|
| Potencia de salida: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| Largura de onda del láser: | 1080+5nm |
Máquina de limpieza láser portátil de 100w 50w para la eliminación de la pintura de óxido metálico de fase única AC 220V
| Tipo de láser: | Máquina de limpieza láser portátil para eliminación de óxido 100w 50w |
|---|---|
| Potencia del láser: | máquina de limpieza láser para la eliminación de óxido |
| Método de enfriamiento: | Refrigeración por aire |
Máquina de corte por láser de fibra de carbono de escritorio Mini 3d para madera Tarjeta de crédito de cristal
| Área que corta: | 500mm*300m m |
|---|---|
| Material aplicable: | Cuero, papel, plástico, caucho, madera |
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por aire + refrigeración por agua |
40W Mini Small Desktop Gold Jewelry Sliver Jewelry Rings Fibra láser Soldadores de puntos Soldadoras de soldadura Máquina de soldadura
| Detalles de empaquetado: | Cajas de madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de soldadura láser portátil de 800w 1200w 1800w para acero inoxidable y metal
| Potencia de salida: | 800w, 1200w, 1800w |
|---|---|
| Tipo de láser: | Láser de fibra |
| Modo de soldadura: | Pulso, continuo |
Máquina de soldadura por láser portátil de 300W/600W con pantalla táctil de 5 pulgadas y diámetro de punto focal de 0,5 mm
| Potencia de salida: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Diámetro del punto focal: | 0.5 mm |
| Tipo de láser: | Láser de fibra |
El tipo 50w de la maleta pulsó máquina del retiro del moho del laser de la fibra incluida completamente
| Nombre de producto: | Sistema de limpieza del laser de la fibra |
|---|---|
| Poder del laser: | 50W |
| fuente: | Laser de la fibra |
100 máquina portátil del retiro del óxido del laser del removedor del moho del laser del vatio 1064nm
| Nombre de producto: | Sistema de limpieza del laser de la fibra |
|---|---|
| Poder del laser: | 100W |
| fuente: | Laser de la fibra |


