Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ laser fiber welding machine for metal ] partido 273 productos.
Cortadora a prueba de polvo del laser del tubo del metal, cortadora segura del laser
| Nombre del producto: | Cortadora del laser de la fibra para los tubos del metal |
|---|---|
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
| láser de potencia: | 1000W |
Máquina de limpieza láser continua de gran tamaño 1500W 2000W 3000W para la eliminación de óxido / pintura
| Tipo de láser: | Máquina de eliminación de óxido por láser |
|---|---|
| Potencia del láser: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Método de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
máquina de limpieza del laser de 1500W 2000W 3000W con el haz de 300m m 650m m
| Tipo del laser: | máquina del removedor del moho |
|---|---|
| Palabras claves: | Máquina de la limpieza del moho del laser |
| Cámara de enfriamiento: | haz de la limpieza del laser de 650m m |
Mini soldadora láser portátil con 1 año de garantía Condición nueva y fácil de operar para varios metales
| Potencia de salida: | Otro |
|---|---|
| Uso: | <1 mm de soldadura de placa delgada |
| Material aplicable: | Acero inoxidable, Metal, Aluminio, Acero al carbono, Cobre, Acero, Titanio, Latón, Otros |
Poder de alto rendimiento de rayo láser soldado con autógena de la cortadora del marco con el sistema del retiro de polvo
| Área de corte: | 1500*3000m m |
|---|---|
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
| láser de potencia: | 1000W |
Fuente eléctrica del combustible IPG de la máquina de la limpieza del laser del PDA para el retiro del moho
| Nombre del producto: | Sistema de la limpieza del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 100w /200w |
| fuente: | Laser de la fibra |
El soldador With 3 AXIS del laser de la fibra de JPT Raycus max 1500w modificó Platfrom para requisitos particulares de trabajo
| Uso: | Para la soldadura de la batería |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| Marca de la fuente de laser: | JPT/Raycus/MAX |
soldador portátil 3 del laser 1500W en 1 soldadura que corta la máquina de limpieza
| Longitud de onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser:: | máximo |
| Poder del laser:: | 1500W |
Máquina del laser de Ondustrial del metal del diseño del recinto, cortadora del laser
| Nombre del producto: | Cortadora completamente incluida del laser de la fibra de la tabla del intercambio |
|---|---|
| láser de potencia: | 1000W |
| Longitud de onda del laser: | 1080nm |
Raytools dirige la cortadora mínima de cobre del laser de la fibra del metal 120m/
| Nombre de producto: | cortadora del laser de la fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Poder del laser: | 1000w - 4000W |


