Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ laser fiber welding machine for metal ] partido 273 productos.
Soldadora portátil de laser del PDA para la fibra 1000W 1500W 2000W
| Diámetro del punto focal: | 0.5m m |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | máximo |
| Peso: | 120 kilogramos |
Soldadora de laser de la fibra del metal del refrigerador de agua 1KW 1.5kW 2kW 3kW
| Marca de la fuente de laser:: | Max |
|---|---|
| Sola energía de pulso: | 1000W, 1500W, 2000 |
| Longitud de onda: | 1070 |
Mini portátil 4 en 1 máquina de soldadura por láser de fibra 1500W-3000W para acero inoxidable aluminio hierro
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de soldadura por láser de fibra portátil de 1500W con máquina de limpieza y corte por láser 3000W 3 en 1
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Soldadora de laser de la fibra del control 5000Hz 1080nm 3.5kW del ANUNCIO
| De potencia de salida: | 1000w |
|---|---|
| Consumo de energía: | 3.5KW |
| frecuencia: | 1000.0~5000.0 herzios |
Máquina de soldadura láser portátil con cabeza láser personalizable para soldadura precisa y compacta
| Dimensions: | 100*45*68cm |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Laser Source: | BWT Laser Source |
Máquina de soldadura por láser de fibra portátil con garantía de 1 año Precio competitivo y Raycus MAX Fuente láser IPG
| Potencia de salida: | 800w-2000w |
|---|---|
| Longitud de onda: | 1080+5 nm |
| Peso: | 90 |
Máquina de soldadura con láser de fibra de 2000W portátil de múltiples funciones Soldadoras láser de nueva condición para soldadura de metales
| Eficiencia: | 2 kW de potencia puede soldar acero inoxidable y carbono de 6 mm de espesor sin alambre adicional |
|---|---|
| El espesor de la soldadura: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | Acero inoxidable, acero al carbono, placa galvanizada y aluminio |
Máquina del retiro del moho del laser de la fibra, limpiador portátil del metal del laser de 100 vatios
| Nombre del producto: | Equipo de la limpieza del sistema/laser de la limpieza del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 100w /200w |
| fuente: | Laser de la fibra |
dispositivo de la soldadura de laser de la refrigeración por agua de la soldadora de laser del PDA 1000W
| Nombre de producto: | Soldador 1000W de la transmisión por fibras ópticas del soldador del laser del PDA para el metal |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Original: | Shenzhen |


