Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ laser fiber welding machine for metal ] partido 273 productos.
soldadora de laser del PDA 1.5kW para Aluminumcarbon de acero inoxidable
| Nombre de producto: | Soldadora de mano de laser de la fibra |
|---|---|
| Fuction principal: | weldingn del laser de la fibra para los metales |
| Función opcional: | soldadura + limpieza + corte |
Máquina de soldadura por láser portátil para fábricas de alimentos y bebidas
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
soldadora de laser del PDA 1000w con la cabeza soldadora auto del alimentador WXS del alambre
| Palabras claves: | Soldadora de laser de la fibra |
|---|---|
| Láser: | 1000w Raycus/máximo |
| Fuente de alimentación: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
soldador portátil del laser de 2000w Mini Handheld Laser Welding Machine
| Palabras claves: | Mini soldadora de laser |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Cabeza de limpieza: | Qilin/WSX/etc. |
Riselaser 3000w Máquina de soldadura láser de fibra portátil de alta potencia SUP 21S Gun para metal de 8 mm
| Palabras clave: | máquina de soldadura láser de fibra de mano |
|---|---|
| Palabras claves 2: | soldadura de metal de 8 mm |
| caracteristica principal: | 3kw |
Máquina de soldadura láser pequeña de fuente láser MAX con cabezal láser de pantalla táctil 1500w 2000w
| Palabras claves: | soldadora de mano |
|---|---|
| Palabras clave 2: | máquina de soldadura láser manual |
| Función 3 en 1: | soldadura, limpieza y corte |
Soldadora de aluminio de acero inoxidable de laser del metal 1kW 1.5kW 2kW
| Longitud de onda: | 1070 |
|---|---|
| Máximo de potencia de salida: | 2000W |
| Diámetro del punto focal: | 0.5m m |
F50mm Máquina de soldadura láser portátil de longitud focal de colimación con potencia nominal de 1500w/2000w
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
Acero inoxidable de la soldadora de laser de la refrigeración por aire 1000W 1500W
| Palabras claves: | soldadora de acero inoxidable de laser |
|---|---|
| Palabras claves 2: | Enfriamiento de Aire |
| Capacidad del tanque de agua: | Laser de la fibra del CW |
Soldadora de laser del PDA 1.5kW 2kW 3kW de Riselaser, 3 en 1 cortadora del laser
| Palabra clave de la máquina: | 3 en 1 soldadora de laser del PDA |
|---|---|
| Factor clave: | mavhine de la limpieza del laser de la cortadora del laser de la soldadora de laser |
| Función principal: | soldadura + limpieza + corte |


