Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ laser spot welder for gold ] partido 80 productos.
mini YAG estructura de la soldadora de laser de la joyería de 80W 40J en la refrigeración por agua
| Tipo del laser: | laser de 1064nm YAG |
|---|---|
| Anchura de pulso: | 0.1-15ms |
| Energía de pulso máxima del laser:: | 50J |
soldadora de laser de la joyería 60w con con el microscopio de la joyería del CCD
| Modelo de máquina: | 60w que suelda con autógena la máquina del laser |
|---|---|
| Poder máximo del laser: | 60W |
| Longitud de onda del laser: | 1064nm |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Joyería portátil Máquina de soldadura con haz de láser para la venta
| Nombre de la máquina: | 150W YAG máquina de soldadura láser de joyería de escritorio |
|---|---|
| Remero del laser: | 150 W |
| Tipo de láser: | laser de 1064nm YAG |
Oro Plata Joyería Mini Spot Laser Soldador Máquina de micro soldadura para la reparación de anillos de reloj
| Palabras clave: | Máquina láser de soldadura por puntos de joyas |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Ancho del pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Jewelry Spot Laser Welder Mini Desktop Jewelry Máquina de reparación de soldadura con láser para joyas de oro y plata
| Aplicación: | Soldadura de joyas |
|---|---|
| Dimensión: | 295 mm x H282 mm |
| Marca de la fuente de laser: | YAG |
Máquina de reparación de soldadura por láser para joyas de oro y plata
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Utilización: | soldadura del metal |
| Marca de la fuente del láser: | Se trata de: |
laser del soldador 1064nm del laser de la fibra del PDA 1500W que suelda la operación fácil
| Láser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Longitud de onda: | el soldar del laser 1064nm |
| Palabras claves: | Soldadora de laser en venta |
CCD de Built In del soldador del laser de la soldadora de laser de la joyería 220VAC mini
| Modelo de máquina: | soldadora de la precisión |
|---|---|
| Palabra clave: | máquina de soldadura de joyería |
| Poder del laser: | 40W 60W 80W 100W 200W |
Máquina de soldadura de láser de uso doméstico de joyas
| Palabras clave: | Máquina láser de soldadura por puntos de joyas |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Ancho del pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Refrigerador de escritorio de With Split Water del soldador del laser de la soldadora de laser de la fibra
| Láser: | Lámpara de xenón |
|---|---|
| Gama de ajuste del punto ligero: | 0.1-1.5m m |
| Frecuencia del laser: | 1-20Hz |


