Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ laser spot welder for gold ] partido 80 productos.
YAG 24K Micro joyería de punto de oro máquina de soldadura por láser de soldadura 60w escritorio
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Utilización: | soldadura del metal |
| Marca de la fuente del láser: | Se trata de: |
Máquina 60w de Mini Size Jewelry Laser Welding con precio de fábrica
| Modelo de máquina: | máquina de soldadura de joyería |
|---|---|
| Palabra clave: | máquina de soldadura láser |
| Poder del laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
soldadora de laser del PDA 1000w con la cabeza soldadora auto del alimentador WXS del alambre
| Palabras claves: | Soldadora de laser de la fibra |
|---|---|
| Láser: | 1000w Raycus/máximo |
| Fuente de alimentación: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
Máquina mágica del laser de la pantalla táctil de la soldadora de la joyería de la caja 40J para la joyería
| Función de la máquina: | Soldadura de la joyería |
|---|---|
| Palabras claves: | Máquina del laser para la joyería |
| Modo de funcionamiento: | Control de la pantalla táctil |
Cavidad del metal de la soldadora de laser de la joyería del CCD 7.5kw de HD para la pulsera del brazalete
| modelo de máquina: | soldadora de laser de la joyería |
|---|---|
| Palabra clave: | soldadora de laser para el anillo |
| Poder del laser: | 30W 60W 80W 100W |
El CCD exhibe el soldador portátil del laser de la soldadora de laser de la mano 1064nm
| Voltaje: | 110V/220V opcional |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Certificación:: | CE |
Soldadora auto de laser del ND YAG 5kW 1064nm para la reparación del molde
| De potencia de salida: | 300W |
|---|---|
| Consumo de energía: | 5kw |
| Marca de la fuente de laser: | Max |
Mini YAG máquina del laser de la reparación de la joyería de 60/100 vatio del poder opcional
| Longitud de onda: | 1064nm |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Certificación: | CE |
MINI Jewelry Soldering Machine 1.5kw AC220V con la pantalla de Digitaces
| Función de la máquina: | El soldar de la joyería |
|---|---|
| Palabras claves: | El soldar de la joyería del laser |
| Consumo de energía del anfitrión: | 1.5kW |
Máquina de soldadura por láser de molde tipo grúa de 300W
| Tipo de láser: | Laser de fibra |
|---|---|
| Nombre de la máquina: | Máquina de soldadura por láser de molde tipo grúa |
| Potencia máxima del láser: | 150W, 300W y 1500W |


