Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ online support fiber laser welding machine ] partido 65 productos.
Riselaser Máquina de soldadura por láser de molde continuo portátil para acero inoxidable de aluminio
| Potencia de la máquina: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |
laser del soldador 1064nm del laser de la fibra del PDA 1500W que suelda la operación fácil
| Láser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Longitud de onda: | el soldar del laser 1064nm |
| Palabras claves: | Soldadora de laser en venta |
Cortadora automática del laser de la fibra del CNC del paquete tamaño de trabajo de 3000 * de 1500m m
| Nombre de producto: | Cortadora de la placa y del laser de la fibra de los tubos |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Poder del laser: | 800w/1000w/2000w/4000w |
Máquina de soldadura YAG de punto láser de escritorio de oro y plata 150W máquina de soldadura de joyas
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
El soldador With 3 AXIS del laser de la fibra de JPT Raycus max 1500w modificó Platfrom para requisitos particulares de trabajo
| Uso: | Para la soldadura de la batería |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| Marca de la fuente de laser: | JPT/Raycus/MAX |
Velocidad mínima pesada del corte de la cortadora del laser de la fibra del metal de la industria 1000W 0-20m/
| Material aplicable: | Metal |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Área de corte: | 1500*3000m m |
Soldadora portátil de láser de fibra portátil de 3 en 1 1000W Soldadura y limpieza con láser
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
Saldadora de soldadura por láser de fibra CNC de 150w Mini Pequeño para oro Rings de joyería de metal
| Nombre de la máquina: | 150W YAG máquina de soldadura láser de joyería de escritorio |
|---|---|
| Remero del laser: | 150 W |
| Tipo de láser: | laser de 1064nm YAG |
150w láser joyería punto soldador de escritorio soldadura máquina de soldadura para pequeña cadena de plata de oro joyería platino
| Nombre de la máquina: | 150W YAG máquina de soldadura láser de joyería de escritorio |
|---|---|
| Remero del laser: | 150 W |
| Tipo de láser: | laser de 1064nm YAG |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Joyería portátil Máquina de soldadura con haz de láser para la venta
| Nombre de la máquina: | 150W YAG máquina de soldadura láser de joyería de escritorio |
|---|---|
| Remero del laser: | 150 W |
| Tipo de láser: | laser de 1064nm YAG |


