Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ online support fiber laser welding machine ] partido 65 productos.
Máquina de soldadura láser portátil con fuente láser Raycus MAX IPG de 3 mm de profundidad de soldadura y soporte en línea
| Potencia de salida: | 2200W |
|---|---|
| Dimensiones: | el 100*45*68cm |
| Diámetro del punto focal: | 0.5 mm |
soldadora de laser de la fibra del PDA 1064nm para el acero inoxidable
| Palabras claves: | soldadora de laser para el acero inoxidable |
|---|---|
| Láser: | 1500w, 2000w, 1000w |
| Longitud de onda: | el soldar del laser 1064nm |
Soldadora de láser de fibra de mano de 1.5kw Máquina de soldadura de láser de fibra de metal Qilin Double Wobble Head
| Potencia de la máquina: | 1Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |
Máquina portátil de soldadura por láser de fibra portátil 1.5KW 2KW 3KW refrigerada con agua para soldar metal
| Potencia de la máquina: | 1Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |
RL 3 en 1 Máquina portátil portátil de soldadura por láser de fibra de 1500w 2000w 3000w con función de limpieza de corte
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Máquina de soldadura por láser de fibra portátil de metal de acero inoxidable 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Máquina de soldadura por láser de fibra portátil con garantía de 1 año Precio competitivo y Raycus MAX Fuente láser IPG
| Potencia de salida: | 800w-2000w |
|---|---|
| Longitud de onda: | 1080+5 nm |
| Peso: | 90 |
Máquina de soldadura por láser de fibra portátil de 1500W 3 en 1 2000W/3000W Partes de equipos láser
| Peso (kg): | 140 |
|---|---|
| Eficiencia: | 2 kW de potencia puede soldar acero inoxidable y carbono de 6 mm de espesor sin alambre adicional |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Mini portátil 4 en 1 máquina de soldadura por láser de fibra 1500W-3000W para acero inoxidable aluminio hierro
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de soldadura por láser de fibra portátil de 1500W con máquina de limpieza y corte por láser 3000W 3 en 1
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |


