Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ precision fiber laser cutting machine ] partido 229 productos.
Longitud de onda tamaño pequeño 1070nm de la cortadora del laser de la fibra del metal de la publicidad
| Nombre del producto: | cortadora del laser de la fibra |
|---|---|
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
| láser de potencia: | 500-1000w |
Cortadora redonda del laser de la fibra del metal del tubo con el sistema de la refrigeración por agua
| Nombre de productos: | cortadora del laser de la fibra |
|---|---|
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
| uso del laser: | Corte por láser |
Cortadora del laser de la fibra de 1500 vatios Raytools Cuthead para la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | cortadora del laser de la fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Poder del laser: | 1000W 1500W 2000W |
Cortadora del laser de la fibra del metal de la estructura compacta 1070-1090nm 500w
| Nombre de producto: | Más de 100 millares de las horas del curso de la vida de la fibra del laser de la cortadora |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Poder del laser: | 500-1000w |
Equipo del corte del laser de la fibra de la cabeza de cortador de Raycools 1070nm
| Nombre de producto: | Más de 100 millares de las horas del curso de la vida de la fibra del laser de la cortadora |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Poder del laser: | 500-1000w |
Tipo abierto exacto de la cortadora del laser de la fibra del metal para el acero inoxidable
| Nombre de producto: | Cortadora 1530 económica del laser de la fibra del metal para la industria de publicidad |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Poder del laser: | 500-1000w |
Velocidad ajustable de la cortadora del laser de la fibra del metal del tubo 1500W con la alimentación automática
| Modelo no.: | RL-T3015-1500 |
|---|---|
| Nombre de producto: | cortadora del laser de la fibra del metal del tubo 1500W con la alimentación automática |
| Carriles de guía: | Guía cuadrada del Hola-triunfo de Taiwán |
Aprobación ajustable del CE FDA de la velocidad de la cortadora del laser de la fibra del metal de la placa/del tubo
| Modelo No.: | RL-PT3015 |
|---|---|
| nombre: | cortadora del laser de la fibra |
| Condición: | Nuevo |
Sistema de control de la cortadora del laser de la fibra del metal 2000W/3000W AC380V Cypcut
| Modelo: | RL-3015-2000 |
|---|---|
| Poder del laser: | 2000W |
| Fuente de laser: | Máximo/Raycus/Ipg |
Funcionamiento estable de la cortadora del laser de la fibra del metal del sistema de control de Cypcut 2000W 3000W
| modelo: | RL-3015-2000 |
|---|---|
| láser de potencia: | 2000W |
| Fuente de laser: | Máximo/Raycus/IPG |


