Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ precision fiber laser cutting machine ] partido 229 productos.
sistema de control de la CA 380V Cypcut de la cortadora del laser de la fibra del metal 2000/3000W
| modelo: | RL-H3015 |
|---|---|
| láser de potencia: | 2000W |
| Fuente de laser: | Máximo/Raycus/IPG |
Rigidez de la tabla de funcionamiento de la cortadora del laser de la fibra del metal de la placa/del tubo sola buena
| Nombre de productos: | cortadora del laser de la fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Uso del laser: | Corte del laser |
Cortadora del laser de la fibra del metal de la refrigeración por agua para 1-3m m para corte de metales
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
|---|---|
| Área de corte: | 1500*3000m m |
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
Cortadora estable del laser de la fibra del metal, cortadora del laser del metal del CNC Z AXIS
| Nombre de producto: | cortador del laser de la fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Poder del laser: | 500-1000w |
QCW cortadora del laser de la fibra del metal de 150 vatios para el proceso del metal precioso
| Modelo: | RL-P5050-150 |
|---|---|
| Poder del laser: | 150W |
| Fuente de laser: | Laser importado de la fibra |
Velocidad mínima pesada del corte de la cortadora del laser de la fibra del metal de la industria 1000W 0-20m/
| Material aplicable: | Metal |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Área de corte: | 1500*3000m m |
Bobina rodada de alimentación auto cortadora de acero del laser de la fibra 1000W
| Uso: | Corte del laser |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
Cortadora del laser de la fibra del tubo del metal 1.5KW para cortar el tubo redondo, tubo del cuadrado
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
|---|---|
| Área de corte: | 1500*3000m m |
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
Funcionamiento estable de alta velocidad de la cortadora del laser de la fibra del metal de PMI para el hardware
| Área de corte: | 300mm*150m m |
|---|---|
| Fuente de laser: | Laser de la fibra |
| cabezal cortador: | Raycools |
Cabezal cortador de la cortadora del laser de la fibra del metal de la plataforma del intercambio 3000W Raytools
| Fuente de laser: | Laser de la fibra |
|---|---|
| cabezal cortador: | Raycools |
| Refrigerador: | S&A |


