Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ raycus metal laser cleaning machine ] partido 72 productos.
20W incluyó fuente de laser de la máquina JPT Raycus de la marca del laser de la fibra
| Uso: | Marca del laser |
|---|---|
| Peso: | 42 kilogramos |
| Componentes de la base: | Fuente de laser |
1000w 1500w Fibra láser máquina de limpieza de eliminación de óxido gran formato para la pintura de óleo de polvo de óxido
| El poder: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Material aplicable: | Acero inoxidable, acero de carbono, aluminio, metal |
| Tipo de láser: | Laser de fibra |
1500W 2000W 3000W Máquina de soldadura de mano Max Raycus BWT Para soldadura de metales de 8 mm
| Palabras clave: | máquina de soldar de mano |
|---|---|
| Palabras clave 2: | soldadura de metales gruesos |
| Principales características: | soldadura de metales de hasta 8 mm |
Retiro de limpieza de limpieza grande 2000w del moho de la máquina del laser del tamaño
| Tipo del laser: | Retiro de limpieza del moho de la máquina del laser |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000w/1500w/2000w |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
Retiro portátil del moho de la eficacia alta de la máquina 100W de la limpieza del laser de la fibra del metal
| Nombre de producto: | máquina de limpieza del laser de la fibra del metal del retiro del moho de la eficacia alta 100W |
|---|---|
| Poder del laser: | 100w |
| Fuente: | laser de la fibra 1064nm |
Longitud de onda de limpieza de la máquina 1064nm del laser 1000W del retiro portátil del moho
| Tipo del laser: | máquina de la limpieza del retiro del moho del laser |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Estilo de enfriamiento: | Enfriamiento incorporado del refrigerador de agua |
removedor del moho del laser de la refrigeración por agua de la máquina de la limpieza del moho del laser de 1500W 2000W
| Tipo del laser: | removedor del moho del llaser |
|---|---|
| Palabras claves: | Máquina de la limpieza del moho del laser |
| Cámara de enfriamiento: | REFRIGERACIÓN por agua |
Máquina de soldadura láser pequeña de fuente láser MAX con cabezal láser de pantalla táctil 1500w 2000w
| Palabras claves: | soldadora de mano |
|---|---|
| Palabras clave 2: | máquina de soldadura láser manual |
| Función 3 en 1: | soldadura, limpieza y corte |
soldadora de laser del PDA 1.5kW para Aluminumcarbon de acero inoxidable
| Nombre de producto: | Soldadora de mano de laser de la fibra |
|---|---|
| Fuction principal: | weldingn del laser de la fibra para los metales |
| Función opcional: | soldadura + limpieza + corte |
3 en 1 soldadora continua de laser del PDA de la soldadora 1500w
| Palabras claves: | máquina de soldadura continua |
|---|---|
| Palabras claves 2: | Soldadora de laser del PDA |
| 3 en 1 función: | Soldadura, limpieza y corte por láser |


