Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ raycus metal laser cleaning machine ] partido 72 productos.
1500w 2000w 3000w Soldador láser portátil para aluminio incorporado en el enfriador de agua
| nombre: | Soldadora de mano de laser |
|---|---|
| Función: | weldingn del laser para los metales |
| Funcione opcional: | limpieza/corte |
Velocidad de la máquina 6000mm/s de la limpieza del retiro del moho del laser de la fibra de Raycus IPG 100W
| Nombre de producto: | Máquina de la limpieza del retiro del moho del laser de la fibra de Raycus IPG100W |
|---|---|
| Poder del laser: | 100w |
| Fuente: | laser de la fibra 1064nm |
Fuente de láser Raycus de 6000W para 2kw 3kw 6kw Máquina de corte por láser de fibra metálica Accesorios de la máquina de corte
| Tipo de piezas de repuesto: | Piezas de equipos láser |
|---|---|
| Peso (kg): | 70 KG |
| El tipo: | Fuente láser Raycus |
Cnc Precisión de refrigeración por agua Cortador láser de fibra de metal 1500w en chapa de oro plata
| Material aplicable: | Acrílico, vidrio, cuero, MDF, metal, papel, plástico, Plexiglax, madera contrachapada, caucho, piedr |
|---|---|
| Área que corta: | 1300*900m m |
| Formato gráfico apoyado: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT |
soldador portátil 3 del laser 1500W en 1 soldadura que corta la máquina de limpieza
| Longitud de onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser:: | máximo |
| Poder del laser:: | 1500W |
Velocidad de funcionamiento para corte de metales de la máquina 500W 800W 1KW 800mm/s del laser de la fibra RL-P5050
| Modelo: | RL-P5050-500 |
|---|---|
| Poder del laser: | 500W |
| Fuente de laser: | Máximo/Raycus/Ipg |
máquina del laser de la fibra 50W para la marca médica plástica del acondicionamiento de la pieza y de los alimentos del metal
| Nombre del producto: | máquina del laser de la fibra 50W para la marca médica plástica del acondicionamiento de la pieza y |
|---|---|
| láser de potencia: | 50W |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
cortadora del laser de la fibra del poder más elevado 6000W para el metal
| Poder del laser: | 6000W |
|---|---|
| Fuente de laser: | Máximo/Raycus |
| Tamaño máximo de procesamiento: | 3000*1500m m |
removedor portátil 1000w Buil del moho del laser 1064nm en refrigerador de agua del SA
| Tipo del laser: | máquina 1000w de la limpieza del laser |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000w |
| Estilo de enfriamiento: | Refrigerador de agua de S&A |
retiro portátil del moho de la mochila del limpiador del laser del PDA de 50W 100W
| Nombre de la máquina: | máquina del removedor del moho del laser del pulso |
|---|---|
| Función principal: | Limpieza del moho del laser |
| Cámara de enfriamiento: | haz de la limpieza del laser de 650m m |


