Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ raycus metal laser cleaning machine ] partido 72 productos.
Máquina de limpieza láser de 1000w de gran formato Fibra láser limpiador Trabajo para limpiar el aceite en el metal
| El poder: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Material aplicable: | Acero inoxidable, acero de carbono, aluminio, metal |
| Tipo de láser: | Laser de fibra |
Máquina de limpieza por láser 1000w 1500w 2000w Máquina de eliminación de óxido por láser de fibra CW para limpieza de metales
| El poder: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Material aplicable: | Acero inoxidable, acero de carbono, aluminio, metal |
| Tipo de láser: | Laser de fibra |
Método de la refrigeración por aire de la máquina de la limpieza del laser del PDA 100W 300W
| Poder: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Peso: | 45 kilogramos |
| Uso: | Limpieza superficial del moho de la pintura |
El moho de limpieza de la pintura de aceite de la máquina del laser del CW de la fibra portátil de 1500W 2000W quita
| Poder: | 1500W, 1000W, 2000W |
|---|---|
| Tipo del laser: | RL-CW |
| Nombre de la marca: | Riselaser |
Máquina de limpieza con láser portátil de fibra de pulso de 100w de eliminación de óxido
| Material aplicable: | Aluminio, metal |
|---|---|
| Potencia del láser: | 100W, 200W, 300W |
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
Retiro superficial de limpieza de la pintura del moho del metal de la máquina del laser de la mochila portátil
| Material aplicable: | PVC, acero inoxidable, acero de carbono, aluminio… |
|---|---|
| Poder: | 100W, 50W |
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
máquina del retiro del moho del laser 1000w
| Tipo de láser: | Máquina de limpieza 1000w del laser |
|---|---|
| Potencia del láser: | 1000W/1500W/2000W |
| Método de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
Máquina de soldadura por láser portátil de metal 1500w 2000w 3000w con fuente láser MAX / Raycus
| Palabras clave: | máquina de soldadura láser de metales |
|---|---|
| Palabras clave 2: | Máquina de soldadura por láser |
| 3 en 1 función: | soldadura, limpiando y el cortar |
Soldadora de laser del PDA 1.5kW 2kW 3kW de Riselaser, 3 en 1 cortadora del laser
| Palabra clave de la máquina: | 3 en 1 soldadora de laser del PDA |
|---|---|
| Factor clave: | mavhine de la limpieza del laser de la cortadora del laser de la soldadora de laser |
| Función principal: | soldadura + limpieza + corte |
soldadora de laser del PDA de 1500w 2000w con Raycus/fuente de laser máxima
| Palabras clave: | Máquina de soldadura láser |
|---|---|
| Palabras claves 2: | Soldadora de laser del PDA |
| caracteristica principal: | máximo hasta la soldadura del metal de 8m m |


