Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 1500w laser welding machine ] partido 201 productos.
Máquina de soldadura por láser de molde tipo grúa de 300W
| Tipo de láser: | Laser de fibra |
|---|---|
| Nombre de la máquina: | Máquina de soldadura por láser de molde tipo grúa |
| Potencia máxima del láser: | 150W, 300W y 1500W |
Metal de soldadura de mano de la refrigeración por aire del soldador del laser de Riselaser que suelda 1500w
| De potencia de salida máximo:: | 1500W |
|---|---|
| Garantía:: | 2 años |
| Tipo del laser:: | Laser continuo de la fibra |
soldador portátil 3 del laser 1500W en 1 soldadura que corta la máquina de limpieza
| Longitud de onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser:: | máximo |
| Poder del laser:: | 1500W |
cortadora del laser de la fibra del CNC 1500W
| Nombre de producto: | cortadora del laser de la fibra 1500W usada en placa de acero suave/placa del hierro |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Poder del laser: | 1500W |
Cnc Precisión de refrigeración por agua Cortador láser de fibra de metal 1500w en chapa de oro plata
| Material aplicable: | Acrílico, vidrio, cuero, MDF, metal, papel, plástico, Plexiglax, madera contrachapada, caucho, piedr |
|---|---|
| Área que corta: | 1300*900m m |
| Formato gráfico apoyado: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT |
3 en 1 soldador láser Riselaser RL-FAB 35KG 1000W 1500W Refrigeración por aire
| Detalles de empaquetado: | Cajas de madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Tamaño compacto de rayo láser industrial de la cortadora del laser de la fibra del metal 1500w pequeño
| Nombre de producto: | cortadora del laser de la fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Poder del laser: | 300-1500w |
Jewelry Spot Laser Welder Mini Desktop Jewelry Máquina de reparación de soldadura con láser para joyas de oro y plata
| Aplicación: | Soldadura de joyas |
|---|---|
| Dimensión: | 295 mm x H282 mm |
| Marca de la fuente de laser: | YAG |
Cortadora del laser de la fibra del CNC de la refrigeración por agua 2000W para la placa del acero suave/del hierro
| Nombre de producto: | cortadora del laser de la fibra 2000W usada en placa de acero suave/placa del hierro |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Poder del laser: | 2000W |
Máquina de corte láser de fibra metálica refrigerada por agua 2000W
| Nombre del producto: | Cortadora por láser de fibra de 2000W utilizada en placa de acero suave/placa de hierro |
|---|---|
| Tipo de láser: | Láser de fibra |
| Potencia del láser: | 2000W |


