Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 20w fiber marking machine ] partido 223 productos.
versión portátil de la mini de la fibra 30W del laser máquina de la marca para el metal y marca y grabado del plástico
| Nombre del producto: | Mini máquina de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
máquina del laser de la fibra 50W para la marca médica plástica del acondicionamiento de la pieza y de los alimentos del metal
| Nombre del producto: | máquina del laser de la fibra 50W para la marca médica plástica del acondicionamiento de la pieza y |
|---|---|
| láser de potencia: | 50W |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
máquina 20w del marcador del laser de la fibra 1064nm para la impresión de la fecha de producción
| Palabras claves: | Impresora laser |
|---|---|
| Fuente de laser: | máquina 20W del laser de la fibra |
| Calidad M22 del haz: | ≤1.4 |
Tamaño compacto de la máquina 20W de la marca del laser de la fibra de la joyería con el sistema de refrigeración por aire
| Nombre del producto: | Fibra de la marca del laser de la máquina |
|---|---|
| Potencia: | 20w /30w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
De la refrigeración por aire de la fibra del laser de la marca de garantía de la máquina 2 años ambientales para industrial
| Nombre del producto: | Tipo de escritorio incluido MINI máquina de la marca del laser de la fibra para 20W de marcado indus |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w |
| zona de trabajo: | 110*110m m (opcional) |
tipo máquina de la tabla de 20W 30W de la marca del laser de la fibra para la marca metálica
| Nombre del producto: | Máquina portátil de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
máquina portátil de la marca del laser de la fibra 20W con la gama de marcado de 110*110m m
| Nombre del producto: | Máquina portátil de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
Tipo máquina de la tabla de la marca del laser de la fibra para la plata Jewlery del oro
| Nombre del producto: | Fibra de la marca del laser de la máquina |
|---|---|
| Potencia: | 20w /30w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
máquina de escritorio de la marca del laser de la fibra 20W para la marca del metal y del plástico
| Nombre del producto: | máquina de escritorio de la marca del laser de la fibra 20W para la marca del metal y del plástico |
|---|---|
| Potencia: | 20w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
máquina de grabado de la máquina de la marca del laser de la fibra del metal 20w con CE
| Nombre del producto: | Fibra de la marca del laser de la máquina |
|---|---|
| Potencia: | 20w /30w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |


