Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 20w fiber marking machine ] partido 223 productos.
20w incluyó la máquina de la marca del laser de la fibra para la industria de la tarjeta de IC del metal
| Uso: | marca del laser |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| CNC o no: | SÍ |
Tipo inteligente monofásico de la maleta de la máquina de la marca de la fibra del laser 20W
| Nombre de producto: | máquina de grabado inteligente del laser de la fibra de 20W 30W para la joyería |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Modo de enfriamiento: | refrigeración por aire |
Máquina de la marca de Hand Held Fiber del grabador del laser de la fibra de 20 vatios con Jpt Mopa
| Nombre de producto: | Impresora del lazer de Fiberlaser con el raycus para el letrero |
|---|---|
| Poder del laser: | 10W 20W 30W 50W |
| Material del uso: | Metal y la mayoría del no metal |
Favorable máquina control del software altamente integrado de EZCAD de la marca del laser 20w de AIO/de JCZ
| De potencia de salida medio: | 20W |
|---|---|
| Tamaño de la máquina: | 146*367*157m m |
| Peso de la máquina: | 6.7KG |
Máquina portátil de marcado por fibra láser para la solución de impresión de logotipos
| Detalles de empaquetado: | Casilla de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Cabeza de exploración movible de la máquina de la marca del laser de la fibra de la pieza 1060nm 30w del objeto
| Nombre de producto: | Máquina de la marca del laser de la fibra del PDA |
|---|---|
| Poder del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Zona de trabajo: | 110*110m m (opcional) |
línea máquina de 50w 1060nm 0.01m m de la marca del laser de la fibra
| Nombre de producto: | máquina de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| Poder del laser: | 50W |
| Zona de trabajo: | 110*110m m (opcional) |
línea sistema de la mosca de la máquina de la marca del CO2 de 20W 30W de la marca para la botella plástica
| Solicitud: | marca del laser |
|---|---|
| Exactitud de trabajo: | 0.015m m |
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por aire |
Grabador Laser Marking Machine del laser 40w de la refrigeración por aire para el vidrio del metal
| Poder del laser: | 20W-100W |
|---|---|
| Zona de trabajo: | 110*110m m (opcional) |
| Fuente de alimentación: | 220V |
marcador animal del laser de la joyería de la máquina de la marca de la fibra de la etiqueta de oído 100KHz
| Poder del laser: | 20,30,50W |
|---|---|
| Zona de trabajo: | 110*110m m (opcional) |
| Garantía: | 1 año |


